Akt. NP.: 575,-€. Korpus aus schwarzem Edelharz mit vergoldeten Details und 18K GG Feder. Etui anbei. Leichte Gebrauchsspuren vorhanden.
MEISTERSTÜCK PIX Serie aus schwarzem Edelharz mit vergoldeten Details und Druckmechanismus. Leichte Gebrauchsspuren. Lederetui und Anleitung anbei. 5,5mm Mine.
Vergoldetes Modell mit Rillen-Dekor, Trinity-Detail. Kratzer vorhanden, funktionsfähig.
CARTIER roller pen. Gold colored with trinity dekor. Signs of use.