Diese Webseite verwendet Cookies

Wir und bestimmte Dritte verwenden Cookies. Einzelheiten zu den Arten von Cookies,ihrem Zweck und den beteiligten Stellen finden Sie unten und in unserem Cookie Hinweis. Bitte willigen Sie in die Verwendung von Cookies ein, wie in unserem Cookie Hinweis beschrieben, indem Sie auf "Alle erlauben" klicken, um die bestmögliche Nutzererfahrung auf unseren Webseiten zu haben. Sie können auch Ihre bevorzugten Einstellungen vornehmen oder Cookies ablehnen (mit Ausnahme unbedingt erforderlicher Cookies). Cookie Hinweis und weitere Informationen

Ergebnisse

65 Ergebnisse in Auktionen
Positions-Nr.: 8

DOLCE & GABBANA Pumps, Gr. 39,5.

Ergebnis: 100 EUR

Schwarzes Modell aus geklöppelter Spitze mit floralem Detail auf dem Fuß, Peep-Toe, Absatzhöhe 12cm. Box und Staubbeutel anbei. Neuwertig.

| DOLCE & GABBANA pumps, size 39.5. black model in bobbin ...


Positions-Nr.: 111

CHANEL Pumps, Gr. 39.

Ergebnis: 90 EUR

Gummizug Modell aus rosafarbenem Wildleder mit weißer Kappe und appliziertem CC-Logo an der Ferse. SB anbei. Sehr starke Gebrauchsspuren vorhanden.

| CHANEL pumps, size 39. Elasticated model in pi...


Positions-Nr.: 62

CHANEL Sandaletten, Gr. 40.

Ergebnis: 90 EUR

Wildleder in Schwarz mit feiner Schnürung und einer Absatzhöhe von 9cm. Leichte Tragespuren vorhanden.

| CHANEL sandals, size 40. Suede in black with fine lacing and a heel height of 9cm. Light tr...


Positions-Nr.: 89

MAISON MARTIN MARGIELA Sneaker "FUTURE HIGH TOP", Gr. 42.

Ergebnis: 70 EUR

Schwarzes Modell mit Schnürung und breitem Klettverschlussband am Knöchel. Tragespuren vorhanden.

| MAISON MARTIN MARGIELA Sneaker "FUTURE HIGH TOP", size 42. Black model with lacing and wide velc...


Positions-Nr.: 103

PRADA Halbschuhe "DESERT BOOTS", Gr. 41,5.

Ergebnis: 70 EUR

Wildleder in Sand mit Schnürung. Tragespuren vorhanden.

| PRADA "DESERT BOOTS", size 41,5. Suede in sand with lacing. Traces of wear present.


Positions-Nr.: 98

GUCCI Sneaker, Gr. 41.

Ergebnis: 60 EUR

Schnür Modell aus beschichtetes Canvas in Schwarz mit Label typischem Band in Rot und Grün seitlich, silberfarbene Hardware. Tragespuren vorhanden.

| GUCCI sneaker, Gr. 41. Lace-up model made of c...


Positions-Nr.: 80

ADIDAS X GOSH RUBCHINSKY Sock-Sneaker, Gr. 41,5.

Ergebnis: 50 EUR

Weißes Modell aus elastischem Material mit Label typischen drei schwarzen Streifen seitlich. Neuwertig.

| ADIDAS X GOSH RUBCHINSKY Sock-Sneaker, size 41,5. White model made of elastic material with...


Positions-Nr.: 81

ADIDAS X GOSH RUBCHINSKY Sock-Sneaker, size 41,5.

Ergebnis: 50 EUR

Schwarzes Modell aus elastischem Material mit Label typischen drei schwarzen Streifen seitlich. Dezente Tragespuren vorhanden.

| ADIDAS X GOSH RUBCHINSKY Sock-Sneaker, size 41,5. Black model made o...


Positions-Nr.: 91

DSQUARED 2 Stiefel, Gr. 42.

Ergebnis: 50 EUR

Schwarzes, Glattleder mit seitlichen Knöpfen, mandelförmiger Zehenpartie. Tragespuren an der Sohle sichtbar.

| DSQUARED 2 boots, size 42. Black, smooth leather with side buttons, almond-shaped toe...


Positions-Nr.: 92

PRADA Schnürschuhe "DESERT BOOTS", Gr. 41

Ergebnis: 50 EUR

Wildleder Modell in Grau. Tragespuren vorhanden.

| PRADA lace-up shoes "DESERT BOOTS", size 41. Suede model in grey. Traces of wear present.


Positions-Nr.: 52

STELLA MC CARTNEY, Schuhe, Gr.: 38.

Ergebnis: 40 EUR

Modell in Weiß aus Leder in Krokoptik, mit einer Plateausohle aus Holz und weißer gummierter Sohle. Absatzöhe: 8cm. Gut erhalten.

| STELLA MC CARTNEY, shoes, size: 38. Model in white crocodile-ef...


Positions-Nr.: 84

MAISON MARTIN MARGIELA Chelsea Boots, Gr. 42.

Ergebnis: 40 EUR

Modell aus weinrotem Leder mit schwarzem Gummibesatz, seitlich elstische Einsätze in Schwarz. Tragespuren vorhanden.

| MAISON MARTIN MARGIELA Chelsea Boots, size 42. Model in wine red leather with ...


Positions-Nr.: 82

ADIDAS Sandalen "ADILETTEN PREMIUM", Gr. 41.

Ergebnis: 30 EUR

Schwarzes Modell mit Riemen aus Ponyfell im Leopard-Design. Box anbei. Neu.

| ADIDAS sandals "ADILETTEN PREMIUM", size 41. Black model with straps made of pony fur in leopard design. Box enclosed. ...


Positions-Nr.: 90

YVES SAINT LAURENT Stiefel, Gr. 42.

Ergebnis: 30 EUR

Schwarzes, genarbtes Leder mit seitlichem Reißverschluss und eckiger Zehenpartie. Tragespuren vorhanden.

| YVES SAINT LAURENT boots, size 42. Black grained leather with side zip and square toe. Sig...


Positions-Nr.: 96

ADIDAS BY RAF SIMONS Sneaker, Gr. 40,5.

Ergebnis: 30 EUR

Modell aus Textil in Schwarz mit Gummikappe auf der Front und prägnanter Sohle. Sehr guter Zustand.

| ADIDAS BY RAF SIMONS sneaker, size 40,5. Textile model in black with rubber cap on the front a...


Positions-Nr.: 100

LANVIN Sneaker, Gr. 41.

Ergebnis: 30 EUR

High Top Schnürmodell im Material-Mix in Schwarz, dekorative Details wie bronzefarbene Kappe und blauem Reißverschluss. Tragespuren vorhanden.

| LANVIN sneaker, size 41. High top lace-up model in m...


Positions-Nr.: 85

GUCCI Stiefel, Gr. 41.

Ergebnis: 25 EUR

Wildleder in Grün mit Kontraststeppung, komplett gefüttert. Besohlt und Tragesouren vorhanden.

| GUCCI boots, size 41. Suede in green with contrast stitching, fully lined. Soled and wear marks pre...