Herstellergröße 44/10. Textil in Rot mit rotem Innenfutter und dekorativen Paspelierungen. Guter Erhalt.
| VALENTINO VINTAGE blazer, size 38/40. Manufacturer size 44/10. textile in red with red li...
100% Seide in Schwarz. Dekorative Volants und Schnittführung. Schöner Erhalt bis auf kleine Beschädigung an einem Band.
| MOSCHINO COUTURE dress, size 36. 100% silk in black. Decorative flounces an...
Mischgewebe in Schwarz mit floralem Muster in Rot/Grün. Klassisches Design. Sehr guter Erhalt.
| DOLCE & GABBANA dress, size 38. Mixed fabric in black with floral pattern in red/green. Classic desi...
100% Wolle in Gelb. Klassischer Schnitt mit breitem Reverskragen und Zweireiher. Sehr guter Erhalt.
| VALENTINO OLIVER VINTAGE coat, size 44. 100% wool in yellow. Classic cut with wide lapel collar...
Koll. 1987. 100% Seide in Rosa mit goldfarbenen Knöpfen, Zweireiher, Kragen und kurze Ärmeln. Leichte Trage und Altersspuren.
| CHANEL VINTAGE blouse, size approx. 40. coll. 1987. 100% silk in pin...
Sweater in Schwarz mit Sternen-Applikationen auf der Schulter und seitlichen Reißverschlüssen. Sehr guter Erhalt.
| NEIL BARRETT sweater, size L. Jumper in black with star appliqués on the shoulder...
Modell in weiß-schwarz gestreifter Optik aus 100% Seide, Innenfutter aus einem Seidenmischgewebe. Mit Taillengürtel. Faltendekor vorne, taillierter Schnitt und Reißverschluss hinten. Guter Erhalt.
...
NP. ca.: 1.500,-€. Quer gesteppte Daunenweste in Schwarz mit silberfarbenem Innenleben, Kapuze mit Fellbesatz. Guter Erhalt.
| PHILLIP PLEIN HOMME vest, size XL. NP. ca.: 1.500,-€. Cross quilted do...
Modell in Hellblau, aus Baumwolle, mit seitlichen Eingrifftaschen, Brusttaschen, Musterung an Kragen und Kanten in buntem Farbmix, mit dekotrativem Nieten- und Münzbesatz, Hardware in Silberfarben. Sc...
100% Baumwolle in Dunkelgrau mit dekorativem Ausschnitt und Raffungen an den Ärmeln. Guter Erhalt.
| J.W. ANDERSON dress, size 38. 100% cotton in dark gray with decorative neckline and gathers on ...
Seidengemisch in Schwarz/Weiß, Kleid mit angeschnittener Weste. Weste mit Volantbänder-Dekor. Sehr guter Erhalt.
| GIVENCHY dress, size 36/38. Silk blend in black/white, dress with fitted vest. Ves...
Hellblauer Crepe mit schwarzem Umlegekragen aus Samt, Schleifen-Dekor mir Steinbesatz am Kragen. Verfärbungen an dieversen Stellen vorhanden.
| MIU MIU top, size 38. Light blue crepe with black ve...
Schwarzes Bodycon Modell mit Abnähern und Stein-Besatz am V-Auschnitt, ärmellos und knieumspielend mit Reißverschluss im Rückteil. Gezogener Faden und dezente Tragespuren vorhanden.
| DOLCE & GABB...
Modell aus einem Baumwollmischgewebe in Weiß, mit schwarzem dekorativem Kettenmuster und Perlen und Steindekor. Bündchen an den Kanten. Schöner Erhalt.
| YVES SAINT LAURENT "EDITION 24" top, size ...
Modell in Weiß aus Baumwolle, ärmellos mit weitem Rundhalskragen. Bauchtausche vorne sowie Logoembleme im Brustbereich. Guter Erhalt.
| PRADA top, size M. Model in white cotton, sleeveless with wid...
Midi-Länge aus schwarzem Mischgewebe mit applizierter Spitze. Rundhalsausschnitt und lange Ärmel. Leichte Tragespuren vorhanden.
| DOLCE & GABBANA dress, size 38. Midi length in black blended fabri...
Herstellergröße 38. Ballonrock aus Tüll mit breitem, Pailletten besetztem Bund und Schleifen-Dekor aus Samt. Gut erhalten.
| YVES SAINT LAURENT VINTAGE skirt, size 36, coll.: 90s. Manufacturer's si...
Zwei Röcke in Schwarz. Guter Erhaltungszustand.
| GIANNI VERSACE VINTAGE skirts, size 40. Two skirts in black. Good condition.
Samt in Royalblau mit dekorativen, goldfarbenen Knöpfen und kragenlos. Leichte Alterspuren vorhanden.
| ESCADA MARGARETHA LEY VINTAGE blazer, size 36. Velvet in royal blue with decorative gold col...
100% Baumwolle. Weißes Modell mit Cut-Out-Dekor. Tragespuren vorhanden.
| GIANNI VERSACE pullover, size 42. 100% cotton. White model with cut-out decoration. Traces of wear present.
100% Wolle in Schwarz mit Knopfverschluss, Raglanärmeln und Taillengürtel. Leichte Altersspuren.
| GIANNI VERSACE VINTAGE coat, size 52. 100% wool in black with button closure, raglan sleeves and w...
Schwarzes Modell mit Knopfleiste und Umlegekragen. Blaues Modell mit V-Ausschnitt. Tragespuren vorhanden.
| HERMÈS set of tops, size 39 and M. Black model with button placket and turn-down collar....
AUFLÖSUNG EINER SAMMLUNG. Schurwolle- und Seidengemisch. Schwarzes Mini-Modell mit breiten Trägern, Detail aus Samt und Reißverschluss im Rückteil. Tragespuren vorhanden, Loch/Fleck am Samt.
| GIA...
Oversize Mantel in extra lang. Wollgemisch in Grau mit Leomuster, Zweireiher, Reverskragen. Guter Erhalt.
| WUNDERKIND coat, size 36. Oversize coat in extra long. Wool blend in gray with leo patte...