Modell in Schwarz, 100% Baumwolle, Faltendekor vorne, Balonärmel in Stufenoptik, ausgestelltes Modell. Guter Erhalt.
| ÉTOILE ISABEL MARONT dress, size 0 (34-38). Model in black, 100% cotton, pleat...
100% Kaschmir in Hellgrau, kurze Form, klassisches Design. Guter Erhalt.
| SCHUMACHER cardigan, size S. 100% cashmere in grey. Good condition.
Textil in Schwarz, apartes Design mit dekorativer Schulterpartie. Guter Erhalt.
| MOSCHINO COUTURE VINTAGE dress, size 40. Textile in black, distinguished design with decorative shoulder section. ...
All-Over Paillettenbesatz in Weiß auf weißen Grund. Guter Erhalt.
| YVES SAINT LAURENT VINTAGE top, size 36. All-over sequin trim in white on white background. Good condition.
Modell in schwarz-weißer aparter Musterung aus Seide. Ärmellos in gradlinigem Schnitt und Reißverschluss auf der Rückseite. Herstellergöße 42. Sehr guter Erhalt.
| GIAMBATTISTA VALLI dress, size 36...
NP. ca.: 400,-€. 100% Lammnappa Leder in Schwarz. Klassisches Design mit Reverskragen, Knopfleiste, einer Brust und zwei seitlichen Eingrifftaschen. Guter Erhalt.
| JOHAN BY J.Lindeberg leather bla...
Fünf Modelle in verschiedenen Designs. Tragespuren vorhanden, teilweise mit Sale Stempel.
| HERMÈS shirt set, sizes 38 and 40. Five models in different designs. Traces of wear present, some with sa...
AUFLÖSUNG EINER SAMMLUNG. Geometrisches Muster in Multicolor mit Knopfverschluss. Tragespuren vorhanden.
| GIANNI VERSACE VINTAGE vest, size M. DISSOLUTION OF A COLLECTION. Geometric pattern in mul...
AUFLÖSUNG EINER SAMMLUNG. Schurwolle. Nachtblaues Modell mit Knopfverschluss, aufgesetzten Taschen. Gerader Rock. Tragespuren vorhanden.
| GIANNI VERSACE VINTAGE costume, size 38. LIQUIDATION OF A...
100% Seide. Lilafarbenes Palemnmotiv und grüne Details, Tragespuren vorhanden.
| VESACE VINTAGE T-Shirt, size 48. 100% silk. Purple-coloured palm tree motif and green details, signs of wear.
Perlenstickerei in floalem Design, blau, grün und goldfarben. Seiden-Futter in Bronze. Guter Erhalt.
| Vest, size 38. Beaded embroidery in floal design, blue, green and gold color. Silk lining in b...
Textil in Metallicfarben mit floralem Muster und strukturierter Oberfläche. Lragen, kurze Ärmel und Knopfleiste, ausgestellter Rock. Sehr guter Erhalt.
| BURBERRY dress, size 40. Textile in metalli...
Weißes Modell mit Vogue-Druck und originaler Unterschrift von Dorothee Schumacher. Unterschrift mit Wasser in Berühung gekommen, gut erhalten.
| DOROTHEE SCHUMACHER t-shirt "VOGUE LOVES BREUNINGER...
Kurze Form in Schwarz mit zwei dekorativen Paspeltaschen und roter, floraler Applikation aus Leder. Rückseite mit Logoschriftzug. Leichte Alters-/ und Tragespuren.
| DSQUARED2 sweater, size L. Shor...
Wollgemisch in Schwarz, Ärmel mit Spitzenbesatz, schlichtes Design. Sehr guter Erhalt.
| PATRIZIA PEPE dress, size 38 (ital. 44). Wool blend in black, sleeves with lace trim, simple design. Very g...
Textil in Dunkelblau, gerader Schnitt, dekorative Schnürung und zwei aufgesetzte Taschen. Lange Ärmel, Reißverschluss am Rücken. Sehr guter Erhalt.
| VERSACE JEANS dress, size 36. Textile in dark b...
All-Over Pailletten-Besatz in Rot. Sehr guter Erhalt.
| YVES SIANT LAURENT VINTAGE top, size 38. All-over sequin trim in red. Very good condition.
Modell in schwarz-weißer Musterung im Lagenlook aus einem Baumwollmischgewebe. Geometrische und aparte Musterung in diversen Farben. Innenfutter aus Seide, Reißverschluss seitlich. Herstellergröße 40....
100% Seide in Perlweiß mit dekorativem Print am Ausschnitt. Sehr guter Erhalt.
| GIAMBATTISTA VALLI dress, size M. 100% silk in pearl white with decorative print on the neckline. Very good conditi...
RARITÄT. SAMMLERSTÜCK. Cremefarbenes, bodenlanges Modell mit schmalen Trägern und Taillierung durch Tunnelzug an der Taille. Poncho mit Federnbesatz. Altersbedingte Gebrauchsspuren vorhanden, großfläc...
Herstellergröße 44. RARITÄT. SAMMLERSTÜCK. Pinkfarbenes Modell mit Knopfverschluss, großen Aufgesetzten Taschen und Volants am Ärmelsaum. Tragespuren vorhanden, auf Grund des Alters.
| CHRISTIAN D...
Seidengemisch in Dunkelbraun mit goldfarbener Musterung. Schulterpolster. Taillengürtel anbei. Guter Erhalt.
| LACROIX VINTAGE dress, size 42. Silk blend in dark brown with gold coloured pattern. S...
AUFLÖSUNG EINER SAMMLUNG. Rauten-Design in verschiedenen Farben mit goldfarbenem Knopfverschluss. Tragespuren vorhanden, Etikett verfärbt, Ziehfäden.
| GIANNI VERSACE VINTAGE Cardigan, size M. RESO...
AUFLÖSUNG EINER SAMMLUNG. 100% Seide. Abstraktes Design in Multicolor mit dekorativen Knöpfen auf der Front, Umlegekragen und Reißverschluss in der Seitennaht. Tragespuren vorhanden.
| GIANNI VERSA...