Diese Webseite verwendet Cookies

Wir und bestimmte Dritte verwenden Cookies. Einzelheiten zu den Arten von Cookies,ihrem Zweck und den beteiligten Stellen finden Sie unten und in unserem Cookie Hinweis. Bitte willigen Sie in die Verwendung von Cookies ein, wie in unserem Cookie Hinweis beschrieben, indem Sie auf "Alle erlauben" klicken, um die bestmögliche Nutzererfahrung auf unseren Webseiten zu haben. Sie können auch Ihre bevorzugten Einstellungen vornehmen oder Cookies ablehnen (mit Ausnahme unbedingt erforderlicher Cookies). Cookie Hinweis und weitere Informationen

Nr. 2557 | *BEST-OF* EPPLI IM KÖNIGSBAU

Eppli im Königsbau, Königstraße 28, DE-70173 Stuttgart  

Samstag, 12. September 2020

Abgeschlossen | Präsenzauktion
36 Ergebnisse
Positions-Nr.: 61

CHANEL Kosmetiktasche, Koll.: 2002-2003, NP.: ca. 1.900,-€.

Ergebnis: 850 EUR

Kaviar Leder Serie mit aufgestepptem CC-Logo auf der Front, umlaufendem Reißverschluss, ein Tragehenkel. Innenraum aus schwarzem Lammleder und einem Fach. ID- Card und Staubbeutel anbei. Sehr guter Zu...


Positions-Nr.: 85

LOUIS VUITTON Beuteltasche "SAC NOÉ PETIT", Koll. 2005.

Ergebnis: 750 EUR

Akt. NP.: 1.020,-€. Monogram Canvas Serie mit naturbelassenem Rindsleder und klassischem Band zur Weitenregulierung. Leichte Patina, sonst guter Erhalt. Staubbeutel anbei. 24x19x25cm.


LOUIS VUITT...


Positions-Nr.: 97

LOUIS VUITTON VINTAGE Kleiderschutzhülle, Koll. 1998.

Ergebnis: 700 EUR

Akt. NP.: 1.890,-€. Mit zwei Bügeln. Monogram Canvas Serie mit naturbelassenem Leder und goldfarbener Hardware. Leichte Altersspuren und Patina, sonst sehr guter Erhalt.


LOUIS VUITTON VINTAGE clo...


Positions-Nr.: 6

CHANEL Shopper, Koll.: 1996-997.

Ergebnis: 650 EUR

NP.ca.: 3.750,-€. Sandfarbenes Caviarleder, goldfarbene Hardware, Logo-Schriftzug Stickerrei, beidseitige Eingriffstaschen, Doppelhenkel mit Leder durchflochtenem Gliederkettendetail, Reißverschluss. ...


Positions-Nr.: 76

LOUIS VUITTON VINTAGE Kleiderschutzhülle, Koll. 1995.

Ergebnis: 650 EUR

Monogram Canvas Serie mit naturbelassenem Rindsleder und goldfarbener Hardware. Inklusive vier Kleiderbügeln und textilem Tragegurt. Sehr guter Erhaltungszustand.


LOUIS VUITTON VINTAGE clothing c...


Positions-Nr.: 84

LOUIS VUITTON Shoppertasche "NEVERFULL GM", Koll. 2011.

Ergebnis: 650 EUR

Akt. NP.: 1.170,-€. Damier Azur Serie mit naturbelassenen Rindslederdetails sowie textilem Innenleben. Leichte Verfärbungen, Patina und Flecken im Innenbereich. 39x19x32cm.


LOUIS VUITTON "NEVERFU...


Positions-Nr.: 7

LOUIS VUITTON Pochette "EVA", Koll.: 2013.

Ergebnis: 480 EUR

Damier Azur Canvas Serie mit goldfarbener Hardware und Rindsleder-Details. Logo-Plakette auf der Front, Reißverschluss. Zwei Riemen mit Karabiner anbei, Kette und Leder. Gebrauchsspuren vorhanden. 25x...


Positions-Nr.: 9

LOUIS VUITON Henkeltasche "PAPILLON", Koll.: 2004, NP.: ca. 1.200,-€.

Ergebnis: 400 EUR

Epi Leder Serie in Schwarz, goldfarbene Hardware, Doppelhenkel, Reißverschluss. Innenraum mit Gebrauchsspuren und Flecken. Pochette anbei. 30x16x14cm.


LOUIS VUITON purse "PAPILLON", coll.: 2004,...


Positions-Nr.: 72

LOUIS VUITTON Handtasche "ALMA", Koll. 2003.

Ergebnis: 400 EUR

Monogram Multicolor Serie auf weißem Grund mit goldfarbener Hardware und Nietendekor. Innenleben in Rot, umlaufender Reißverschluss, zwei Innen-/ und ein Außenfach. Starke Tragespuren und Patina vorha...


Positions-Nr.: 90

GUCCI VINTAGE Schmuckbox /Schmuckkästchen.

Ergebnis: 340 EUR

Rarität - Sammlerstück. Textil mit Guccissima Webmuster und dunkelbraunem Leder sowie goldfarbenen Details. Beschichtetes Innenleben mit herausnehmbarem Fach. Sehr schöner Erhaltungszustand. 17x7x10cm...


Positions-Nr.: 18

LOUIS VUITTON Pochette "POCHETTE ACC NM", Koll. 2014.

Ergebnis: 300 EUR

NP. ca.: 600,-€. Epileder Serie in Rot mit silberfarbener Hardware und abnehmbarem Riemen. Staubbeutel anbei. Sehr guter Erhalt. 23x4,5x13,5cm.


LOUIS VUITTON Pochette "POCHETTE ACC NM", coll. 201...


Positions-Nr.: 91

GUCCI VINTAGE Aktenkoffer.

Ergebnis: 300 EUR

Rarität - Sammlerstück. Guccissima Muster mit Details aus dunkelbraunem Leder und goldfarbener Hardware. Klassischer Verschluss, Doppelhenkel, beshcichtetes Innenleben mit einem Innenfach. Clochette m...