Diese Webseite verwendet Cookies

Wir und bestimmte Dritte verwenden Cookies. Einzelheiten zu den Arten von Cookies,ihrem Zweck und den beteiligten Stellen finden Sie unten und in unserem Cookie Hinweis. Bitte willigen Sie in die Verwendung von Cookies ein, wie in unserem Cookie Hinweis beschrieben, indem Sie auf "Alle erlauben" klicken, um die bestmögliche Nutzererfahrung auf unseren Webseiten zu haben. Sie können auch Ihre bevorzugten Einstellungen vornehmen oder Cookies ablehnen (mit Ausnahme unbedingt erforderlicher Cookies). Cookie Hinweis und weitere Informationen

Nr. 2570 | EPPLI IM KÖNIGSBAU

Eppli im Königsbau, Königstraße 28, DE-70173 Stuttgart  

Samstag, 17. Oktober 2020

Abgeschlossen | Präsenzauktion
37 Ergebnisse
Positions-Nr.: 13

MCM Bauchtasche.

Ergebnis: 300 EUR

NP. ca.: 460,-€. Heritage Serie auf cognacfarbenem Grund mit goldfarbener Hardware. Trageriemen aus Leder und Gliederkette. Zwei Reißverschlussfächer. Sehr guter Erhalt. Staubbeutel anbei. 28x14cm.
...


Positions-Nr.: 81

LOUIS VUITTON Pochette "MINI POCHETTE ACC", Koll.: 2017, akt. NP.: 245,-€.

Ergebnis: 300 EUR

Monogram Canvas mit goldfarbener Hardware, Reißverschluss, Karabiner an Kette. Rechnung anbei. Neuwertig. 15.5x10.5x 4cm.


LOUIS VUITTON "MINI POCHETTE ACC" pouch, coll. 2017. Retail price 245€. M...


Positions-Nr.: 107

MCM VINTAGE Tasche.

Ergebnis: 300 EUR

Visetos in Cognac mit schwarzer Logo-Strukur, goldfarbener Hardware, längenverstellbarer Schulterriemen, Überschlag mit Steckverschluss. Innenraum mit einem Fach. Sehr guter Zustand. 21 x 19 x 4cm.


Positions-Nr.: 72

LOUIS VUITTON VINTAGE Handtasche "SPEEDY 30".

Ergebnis: 260 EUR

Akt. NP.: 910,-€. Koll. 1984. Monogram Canvas Serie mit naturbelassenem Leder und goldfarbener Hardware. Textiles Innenleben mit einem Innenfach. Sehr starke Alters- und Gebrauchsspuren vorhanden. Def...


Positions-Nr.: 73

LOUIS VUITTON Pochette "POCHETTE ACC NM", Koll.: 2005.

Ergebnis: 260 EUR

Epi Leder Serie in Schwarz mit goldfarbener Hardware, Reißverschluss, kurzem Riemen mit Karabiner. Flecken und Kratzer vorhanden. 24x13x2,5cm.


LOUIS VUITTON Pochette "POCHETTE ACC NM", coll.: 20...


Positions-Nr.: 82

LOUIS VUITTON Pochette "POCHETTE ACC. NM", Koll. 2002.

Ergebnis: 260 EUR

Akt. NP.: 480,-€. Monogram Canvas Serie mit naturbelassenem Rindsleder und goldfarbener Hardware. Starke Altersspuren vorhanden, Patina. Box und Staubbeutel anbei.


LOUIS VUITTON "POCHETTE ACC" p...


Positions-Nr.: 2

GUCCI VINTAGE Reisetasche.

Ergebnis: 220 EUR

Beschichtetes Textil mit Guccissima Muster und dunkelbraunem Leder. "HP" Signatur auf dem Überschlag. Starke Altersspuren vorhanden. 56x17x42cm,


GUCCI vintage travel bag. Textile with guccissima,...


Positions-Nr.: 111

LOUIS VUITTON VINTAGE Reisekoffer "STRATOS 80", Koll. 1983.

Ergebnis: 220 EUR

Monogram Canvas Serie, Beschläge aus naturbelassenem Rindsleder mit starker Patina, goldf. Hardware, umlaufender Reißverschluss (defekt), textiles Innenleben. Sehr starke Altersbedingte Gebrauchsspure...


Positions-Nr.: 112

GIANNI VERSACE VINTAGE Schultertasche.

Ergebnis: 220 EUR

Dunkelbraunes Leder, fein genarbt, Doppelhenkel, Hauptfach mit Reißverschluss, Logodetail auf der Front und am Zipper, zwei kleine Innenfächer. Alersbedingte Gebrauchsspuren und Kratzer am Leder. LxBx...


Positions-Nr.: 22

LOUIS VUITTON VINTAGE Pochette.

Ergebnis: 200 EUR

Modell aus der Monogram Canvas Serie mit braunen Lederdetails an den Seiten. Innenfach aus Leder in Braun, verschließbar mit einem Reißverschluss. Bandoulliere im Monogramstil anbei. Starke Gebrauchss...


Positions-Nr.: 59

MCM VINTAGE Bowlingbag.

Ergebnis: 200 EUR

Visetos in Dunkelbau und Weiß, Logo-Struktur, Doppelhenkel, Reißverschluss, goldfarbene Hardware. Innenraum aus Textil mit einem Reißverschlussfach. Gebrauchsspuren vorhanden. 27 x 18 x 16cm.


MC...


Positions-Nr.: 23

MCM VINTAGE Umhängetasche.

Ergebnis: 180 EUR

Modell aus Leder, Vorder- und Rückseite in Weiß mit Monogramusterung. Überschlag vorne mit goldfarbener Logo-Plakette. Seiten und Umhängegurt in Schwarz. Kleines separates Innenfach. Guter Erhalt. 15x...


Positions-Nr.: 24

MCM VINTAGE Pochette.

Ergebnis: 100 EUR

Modell in Schwarz aus beschichtetem Textil. Im Heritage Design mit Reißverschluss, Hardware in Goldfarben. Gebrauchsspuren am Verschluss. Ca. 30x20x1cm.


MCM VINTAGE pochette. Textile in black wit...