Beschichtetes Textil mit Guccissima Muster und dunkelbraunem Leder. "HP" Signatur auf dem Überschlag. Starke Altersspuren vorhanden. 56x17x42cm,
Visetos in Dunkelbau und Weiß, Logo-Struktur, Doppelhenkel, Reißverschluss, goldfarbene Hardware. Innenraum aus Textil mit einem Reißverschlussfach. Gebrauchsspuren vorhanden. 27 x 18 x 16cm.
MC...
Modell in Schwarz aus beschichtetem Textil. Im Heritage Design mit Reißverschluss, Hardware in Goldfarben. Gebrauchsspuren am Verschluss. Ca. 30x20x1cm.