Diese Webseite verwendet Cookies

Wir und bestimmte Dritte verwenden Cookies. Einzelheiten zu den Arten von Cookies,ihrem Zweck und den beteiligten Stellen finden Sie unten und in unserem Cookie Hinweis. Bitte willigen Sie in die Verwendung von Cookies ein, wie in unserem Cookie Hinweis beschrieben, indem Sie auf "Alle erlauben" klicken, um die bestmögliche Nutzererfahrung auf unseren Webseiten zu haben. Sie können auch Ihre bevorzugten Einstellungen vornehmen oder Cookies ablehnen (mit Ausnahme unbedingt erforderlicher Cookies). Cookie Hinweis und weitere Informationen

Nr. 2777 | Designermode & -Accessoires

Eppli im Königsbau, Königstraße 28, DE-70173 Stuttgart  

Samstag, 11. März 2023

Abgeschlossen | Präsenzauktion
42 Ergebnisse
Positions-Nr.: 2

VALENTINO Umhängetasche "GLAM LOCK".

Ergebnis: 480 EUR
Schätzpreis: 300 EUR - 750 EUR

Rockstud Serie in Taupe mit goldfarbener Hardware. Überschlag mit Rockstud Detail und Steckverschluss. Feiner Gliederkettenriemen, textiles Innenleben mit kleinem Innenfach. Guter Erhalt. 26,5x6x16cm....


Positions-Nr.: 41

LOUIS VUITTON Henkeltasche "TROUVILLE", Koll.: 2006.

Ergebnis: 480 EUR
Schätzpreis: 280 EUR - 400 EUR

Monogram Canvas Serie mit Rindsleder-Details, goldfarbener Hardware, umlaufendem Doppelreißverschluss, Außenfach auf der Front. Innenraum aus beschichtetem Futter mit vier Fächern. Flecken Innen vorha...


Positions-Nr.: 47

LOUIS VUITTON VINTAGE Umhängetasche "SAINT CLOUD", Koll.: 1991.

Ergebnis: 460 EUR
Schätzpreis: 300 EUR

Monogram Canvas Serie mit Rindsleder-Details, goldfarbener Hardware, Überschlag und längenverstellbarem Schulterriemen. Innenraum in Rotbraun mit einem Reißverschlussfach. Staubbeutel anbei. Innenfach...


Positions-Nr.: 3

MCM Umhängetasche.

Ergebnis: 420 EUR
Schätzpreis: 380 EUR - 600 EUR

Visetos Serie in Schwarz mit silberfarbener Hardware, Nieten- und Pailletten-Dekor. Ein Henkel und ein abnehmbarer Schulterriemen. Staubbeutel anbei. Sehr guter Erhalt. 19x7,5x14cm.

| MCM crossbody...


Positions-Nr.: 11

GUCCI Weekender.

Ergebnis: 420 EUR
Schätzpreis: 380 EUR - 600 EUR

Beschichtetes Textil mit GG-Supreme und dunkelbraunem Glattleder. Hardware in Goldfarben. Textiles Innenleben in Dunkelbraun. Leichte Tragespuren vorhanden. 60x30x40cm.

| GUCCI weekender. Coated t...


Positions-Nr.: 19

LOUIS VUITTON Schultertasche "TOTALLY".

Ergebnis: 420 EUR
Schätzpreis: 300 EUR - 600 EUR

Koll. 2012. Monogram Canvas Serie mit goldfarbener Hardware und naturbelassenem Leder. Zwei Seitenfächer, Hauptfach mit Reißverschluss, textiles Innenleben. Starke Patina, Abrieb und Gebrauchsspuren v...


Positions-Nr.: 116

LOUIS VUITTON VINTAGE Umhängetasche "CHANTILLY".

Ergebnis: 420 EUR
Schätzpreis: 200 EUR

Monogram Canvas Serie mit Rindsleder-Details, goldfarbener Hardware, Riemenverschluss am Überschlag und längenverstellbarem Schulterrriemen. Innenraum mit zwei Fächern, eines mit Reißverschluss. Gebra...


Positions-Nr.: 17

LOUIS VUITTON Aktentasche "VOYAGE", Koll.: 2004.

Ergebnis: 400 EUR
Schätzpreis: 300 EUR - 550 EUR

Epi Leder Serie in Braun matt-silberfarbener Hardware, Doppelhenkel, umlaufendem Doppelreißverschluss. Innenraum mit sieben Fächern, eines mit Reißverschluss. Schlüssel und Schloss anbei. Gebrauchsspu...


Positions-Nr.: 40

LOUIS VUITTON VINTAGE Schultertasche "SAINT JACQUES".

Ergebnis: 380 EUR
Schätzpreis: 380 EUR - 500 EUR

Koll. 1995. Epi Leder Serie in Hellbraun. Klassisches Modell mit langen Doppelhenkeln, Hauptfach und kleinem Innenfach mit Reißverschluss. Gepflegter Erhalt. 26x16,5x30cm.

| LOUIS VUITTON VINTAGE s...


Positions-Nr.: 58

LOUIS VUITTON Schultertasche "BATIGNOLLES".

Ergebnis: 380 EUR
Schätzpreis: 380 EUR - 600 EUR

Koll. 2011. Monogram Canvas Serie mit naturbelassenem Leder und goldfabener Hardware. Seitliche Bänder zur Weitenregulierung. Hauptfach mit Karabinerverschluss. Textiles Innenleben. Sehr starker Abrie...


Positions-Nr.: 4

BURBERRY Handtasche.

Ergebnis: 360 EUR
Schätzpreis: 200 EUR

Klassisches Modell aus beschichtetem Canvas mit Karomuster. Details und Doppelhenkel aus dunkelbraunem Leder. Hardware in Bronzefarben. Staubbeutel anbei. Sehr guter Erhalt.27x14x19cm.

| BURBERRY h...


Positions-Nr.: 43

LOUIS VUITTON Umhängetasche "WEATHERLY".

Ergebnis: 360 EUR
Schätzpreis: 260 EUR - 500 EUR

Cup-Kollektion 5692. Textil in Hellgrün mit Details aus naturbelassenem Leder und silberfarbener Hardware. Längenverstellbarer Schultergurt. Staubbeutel anbei. Leichte Patina und Tragespuren vorhanden...


Positions-Nr.: 5

LOUIS VUITTON Handtasche "READE", Koll.: 2002

Ergebnis: 340 EUR
Schätzpreis: 120 EUR - 300 EUR

Vernis Leder Serie in Rot mit Rindsleder-Details, goldfarbener Hardware und Doppelhenkeln. Innenraum aus Textil mit einem Reißvershclussfach. Gebrauchsspuren vorhanden, Abrieb an den Kanten und Flecke...


Positions-Nr.: 16

LOUIS VUITTON VINTAGE Weekender "KEEPALL 60".

Ergebnis: 340 EUR
Schätzpreis: 400 EUR

Koll. 1979. Monogram Canvas Serie mit naturbelassenem Leder (stark porös!). Hardware in Goldfarben. Sehr starke Alters und Gebrauchsspuren vorhanden. Kleiner Riss auf der Vorderseite.

| LOUIS VUITT...


Positions-Nr.: 18

FENDI VINTAGE Umhängetasche.

Ergebnis: 260 EUR
Schätzpreis: 150 EUR

Zucca Monogram auf beschichtetem Textil mit dunkelbraunem Leder. Hauptfach mit Überschlag und Magnetverschluss. Ein kleines Innenfach mit Reißverschluss, ein Außenfach. Starke Altersspuren und Abrieb ...


Positions-Nr.: 49

LOUIS VUITTON Pochette "TROUSSE", Koll.: 2002.

Ergebnis: 260 EUR
Schätzpreis: 190 EUR - 400 EUR

Damier Ebene Canvas Serie mit dunkelbraunen Leder-Details und goldfarbener Hardware, Reißverschluss und kurzer Riemen. Innenraum in Rot. Tragespuren nur dezent Innen vorhanden. 16 x 13,5 x 5,5 cm.

...


Positions-Nr.: 120

MCM Handytasche "MINI KLARA", NP.: 480,-€.

Ergebnis: 220 EUR
Schätzpreis: 300 EUR

Beiges Leder mit Logostruktur, gelben Kanten, Überschlag mit Druckknopfverschluss, silberfarbener Hardware. Innenraum mit diversen Fächern für Karten, Abteil für Handy und ein Reißverschlussfach. Box,...


Positions-Nr.: 119

CHLOÉ Henkeltasche "PADDINGTON".

Ergebnis: 140 EUR
Schätzpreis: 200 EUR

Kamelfarbenes Modell aus Leder mit Bicolor-Hardware, Reißverschluss, Doppelhenkel, Schloss-Dekor. Innenraum aus Textil mit zwei Fächern, eines mit Reißverschluss. Tragespuren vorhanden. 35 x 20 x 21 c...