Koll. 2007. Mini Lin Croisette Serie in Textil mit Details aus Leder in Weiß. Hardware in Goldfarben. Klassisches Modell. Staubbeutel, Schloss und Schlüssel anbei.
Koll. 1992. Monogram Canvas Serie. Doppelhenkel aus naturbelassenem Leder. Hardware in Goldfarben. Innenleben mit starken Gebrauchsspuren. Patina vorhanden. 36x9,5x37,5cm.
| LOUIS VUITTON VINTAGE h...
Koll. 2003. Damier Ebene Serie mit dunkelbraunem Glattleder. Überschlag mit Magnetverschluss. Längenverstellbarer Trageriemen. Leichte Tragespuren vorhanden. 22x5x23cm.
Umhängetasche ( 21,5x4x12cm) und Kosmetiktasche (18x5x14cm) aus dem Jahr 1987. Klassische Monogram Canvas Serie. Bei der Umhängetasche wurde der Zipper gewechselt. Starke Altersspuren vorhanden.
| LOUIS VUITTON clutc...