Diese Webseite verwendet Cookies

Wir und bestimmte Dritte verwenden Cookies. Einzelheiten zu den Arten von Cookies,ihrem Zweck und den beteiligten Stellen finden Sie unten und in unserem Cookie Hinweis. Bitte willigen Sie in die Verwendung von Cookies ein, wie in unserem Cookie Hinweis beschrieben, indem Sie auf "Alle erlauben" klicken, um die bestmögliche Nutzererfahrung auf unseren Webseiten zu haben. Sie können auch Ihre bevorzugten Einstellungen vornehmen oder Cookies ablehnen (mit Ausnahme unbedingt erforderlicher Cookies). Cookie Hinweis und weitere Informationen

Ergebnisse

2303 Ergebnisse in Auktionen
Positions-Nr.: 101

LOUIS VUITTON VINTAGE Henkeltasche "SAC PLAT", Koll.: 2003.

Ergebnis: 600 EUR

Monogram Canvas Serie mit Rindsleder-Details und goldfarbener Hardware, Doppelhenkel. Innenraum in Nude mit zwei Fächern. Tragespuren vorhanden, besonders an den Ecken. 38 x 36x 10 cm.

| LOUIS VUIT...


Positions-Nr.: 10

HERMÈS VINTAGE Kosmetiktasche / Doctors Bag "SAC MALETTE".

Ergebnis: 600 EUR

Aus den 30er Jahren. Fein genarbtes Leder in Hellbraun mit goldfarbener Hardware. Doppelter Boden mit Samt gefüttert. Hauptfach mit Innenfutter aus Leder und kleinem Innenfach. Sehr starke Alters- und...


Positions-Nr.: 57

HERMÈS VINTAGE Umhängetasche, Koll. 1975.

Ergebnis: 600 EUR

Boxcalf Leder in Dunkelbraun mit klassischem "SAC A DEPECHE" Verschluss in Goldfarben. Ein Außenfach und Hauptfach mit drei Innenfächern. Leichte Altersspuren, Verschluss defekt.19x4,5x28cm.

| HERM...


Positions-Nr.: 4

LOUIS VUITTON Schultertasche "LUSSAC", Koll. 2001.

Ergebnis: 600 EUR

Epi Leder Serie in Schwarz mit goldfarbener Hardware. Hauptfach mit umlaufendem Reißverschluss, lange Doppelhenkel, Hauptfach mit zwei kleinen Innenfächern. Sehr guter Erhalt. Rechnung anbei. 37x12x30...


Positions-Nr.: 24

LOUIS VUITTON Henkeltasche "LOCK IT MM", Koll.: 2006.

Ergebnis: 600 EUR

Tanami - Suhali in Rotbraun mit silberfarbener Hardware, Doppelhenkel, Reißverschluss, Ziernähte in Kontrastgarn. Innenraum mit drei Fächern, eines mit Reißverschluss. Schlüssel, Schloss und Staubbeut...


Positions-Nr.: 64

LOUIS VUITTON Pochette "POCHETTE ACC.", Koll. 2012.

Ergebnis: 600 EUR

Mini Lin Denim Serie in Dunkelbraun mit Details und Riemen aus Leder. Hauptfach mit Reißverschluss in Goldfarben. Box und Staubbeutel anbei. Sehr guter Erhalt. 23x3,5x12,5cm.

| LOUIS VUITTON "POCHE...


Positions-Nr.: 4

LOUIS VUITTON Schultertasche "LOOPING GM", Koll. 2001.

Ergebnis: 600 EUR

Monogram Canvas Serie, breiter Schulterriemen aus naturbelassenem Leder, Hauptfach mit Reißverschluss. Textiles Innenleben mit zwei kleinen Innenfächern. Patina und leichte Altersspuren vorhanden. 28x...


Positions-Nr.: 16

LOUIS VUITTON VINTAGE Handtasche "SPEEDY 40", Koll. 1997, akt. NP.: 1.250,-€.

Ergebnis: 600 EUR

Monogram Canvas Serie mit naturbelassenem Leder und goldfarbener Hardware. Starke Patina und Altersspuren vorhanden.

| LOUIS VUITTON VINTAGE "SPEEDY 40", coll. 1997, retail price: 1.250,-€. Monogra...


Positions-Nr.: 93

LOUIS VUITTON VINTAGE Handtasche "TRIANA", Koll. 1998.

Ergebnis: 600 EUR

Damier Ebene Serie mit dunkelbraunem Leder und goldfarbener Hardware. Doppelhenkel, Hauptfach mit umlaufendem Reißverschluss. Innenleben in Rot mit vier Innenfächern. Gebrauchsspuren vorhanden. Schult...


Positions-Nr.: 21

LOUIS VUITTON Handtasche "TIVOLI GM", Koll.: 2009

Ergebnis: 600 EUR

Monogram Canvas mit Rindsleder-Details, goldfarbener Hardware, Doppelhenkel, Reißverschluss. Innenraum aus Textil in Braun mit drei Fächern. Gebrauchsspuren vorhanden. 32 x 16 x 27 cm.

| LOUIS VUI...


Positions-Nr.: 29

LOUIS VUITTON Henkeltasche "SPEEDY 30", Koll.: 2011, akt. NP.: 1.150,-€.

Ergebnis: 600 EUR

Damier Ebene Canvas Serie mit dunkelbraunen Leder-Details, goldfarbener Hardware, Reißverschluss und Doppelhenkeln. Innenraum in Rot mit einem Fach. Sehr guter Zustand. 30 x 21 x 17 cm.

| LOUIS VUI...


Positions-Nr.: 9

LOUIS VUITTON Henkeltasche "SPEEDY 35", Koll.: 2013, akt. NP.: 1.200,-€.

Ergebnis: 600 EUR

Damier Ebene Canvas Serie mit dunkelbraunen Leder-Details, goldfarbener Hardware, Reißverschluss, Doppelhenkel. Innenraum in Rot mit einem Fach. Gebrauchsspuren vorhanden, Initialen "D.K." 35 x 23 x 1...


Positions-Nr.: 13

LOUIS VUITTON VINTAGE Weekender "KEEPALL 50", Koll.: 1991.

Ergebnis: 600 EUR

Monogram Canvas Serie mit Rindsleder-Details, goldfarbener Hardware, Doppelhenkel und Reißverschluss. Adressanhänger anbei. Gebrauchsspuren vorhanden, Flecken innen. 50 x 29 x 23 cm.

| LOUIS VUITTO...


Positions-Nr.: 6

LOUIS VUITTON Henkeltasche "ALMA PM", Koll.: 2004.

Ergebnis: 600 EUR

Monogram Multicolor Serie auf weißem grund mit Rindsleder-Details, goldfarbener Hardware, Außenfach mit Reißverschluss, Nietenbesatz, Doppelhenkeln und umlaufendem Doppelreißverschluss. Innenraum aus ...


Positions-Nr.: 29

LOUIS VUITTON Seesack, Koll.: 1994.

Ergebnis: 600 EUR

LIMITED EDITION. Nur bei Segelyachtwettbewerb America´s Cup direkt zu erwerben, LOUIS VUITTON Sponsor. Ziegelrotes Canvas mit Fähnchen-Print. Rindsledertaschenboden- u. Einfassungen. Kordeldurchzugsve...


Positions-Nr.: 121

LOUIS VUITTON Pochette "POCHETTE ACCESSOIRES NM", Koll.: 2003, akt. NP.: 950,-€.

Ergebnis: 600 EUR

Monogram Canvas Serie mit Rindsleder-Details, goldfarbener Hardware und Reißverschluss. Gebrauchsspuren vorhanden. 23.5 x 13.5 x 4 cm.

| LOUIS VUITTON pochette "POCHETTE ACCESSOIRES NM", coll.: 200...


Positions-Nr.: 24

LOUIS VUITTON Henkeltasche "FORSYTH PM", Koll.: 2000.

Ergebnis: 600 EUR

Vernis Leder Serie in Bronze mit goldfarbener Hardware, naturbelassenen Rindsleder-Details, Doppelhenkel und Reißverschluss. Innenraum mit einem Fach. Staubbeutel anbei. Sehr guter Zustand. 24 x 14 x ...


Positions-Nr.: 5

MCM Schultertasche "KLARA MEDIUM".

Ergebnis: 600 EUR
Schätzpreis: 300 EUR - 690 EUR

Akt. NP.: 725,-€. Hobo Bag aus der Visetos Serie in Cognacfarben. Hardware in Goldfarben, längenverstellbarer Schulterriemen, langer Zipper. Staubbeutel anbei. Sehr guter Erhalt. 26x10x28cm.

| MCM ...


Positions-Nr.: 28

LOUIS VUITTON Pochette "POCHETTE ACC NM", akt. NP.: 980,-€, Koll.: 2007.

Ergebnis: 600 EUR
Schätzpreis: 400 EUR - 790 EUR

Monogram Canvas Serie mit goldfarbener Hardware, Reißverschluss und Schulterriemen aus Leder. Staubbeutel anbei. Sehr guter Zustand. 23.5 x 13.5 x 4 cm.

| LOUIS VUITTON pochette "POCHETTE ACC NM", ...


Positions-Nr.: 28

LOUIS VUITTON Pochette "FAVORITE", Koll.: 2017.

Ergebnis: 600 EUR
Schätzpreis: 380 EUR - 750 EUR

Monogram Canvas Serie mit Rindsleder-Details, goldfarbener Hardware, Überschlag mit magnetischem Verschluss, kurzem Kettenriemen und langem Lederriemen. Box, Staubbeutel und Rechnung anbei. Gebrauchss...


Positions-Nr.: 7

MCM Wendeshopper "LIZ LARGE".

Ergebnis: 600 EUR
Schätzpreis: 380 EUR - 550 EUR

Akt. NP.: 735,-€. Visetos Serie in Schwarz mit Details aus Leder. Clutch und Schulterriemen anbei. Sehr guter Erhalt. 45x20x33cm.

| MCM reversible tote "LIZ LARGE". Retail price 735,-€. Visetos ser...


Positions-Nr.: 13

LOUIS VUITTON Handtasche "TIVOLI GM".

Ergebnis: 600 EUR
Schätzpreis: 500 EUR - 900 EUR

Koll. 2011. Monogram Canvas Serie mit naturbelassenem Leder und goldfarbener Hardware. Klassisches Modell mit Faltendekor, Reißverschluss und längenverstellbaren Henkeln. Patina, Abrieb und leichte Tr...


Positions-Nr.: 53

LOUIS VUITTON Schultertasche "BAGGY PM", Koll.: 2006.

Ergebnis: 600 EUR
Schätzpreis: 450 EUR

Monogram Denim Serie mit goldfarbener Hardware, Rindsleder-Details, längenverstellbarem Schulterriemen, drei Außenfächer auf der Front zwei mit Überschlag und Steckschließe, Reißverschluss. Innenraum ...


Positions-Nr.: 56

HERMÈS KIDS Schulranzen "JEUX DANS LA JUNGLE SCHOOL BAG".

Ergebnis: 600 EUR
Schätzpreis: 600 EUR - 900 EUR

NP. ca.: 1.000,-€. 50% Baumwolle, 50% Leinen in Beige/Pink und Orange. Details aus Leder. Hardware in Silberfarben. Sehr guter Erhalt. 32x7x22cm. Box anbei.

| HERMÈS KIDS school bag "JEUX DANS LA J...