Diese Webseite verwendet Cookies

Wir und bestimmte Dritte verwenden Cookies. Einzelheiten zu den Arten von Cookies,ihrem Zweck und den beteiligten Stellen finden Sie unten und in unserem Cookie Hinweis. Bitte willigen Sie in die Verwendung von Cookies ein, wie in unserem Cookie Hinweis beschrieben, indem Sie auf "Alle erlauben" klicken, um die bestmögliche Nutzererfahrung auf unseren Webseiten zu haben. Sie können auch Ihre bevorzugten Einstellungen vornehmen oder Cookies ablehnen (mit Ausnahme unbedingt erforderlicher Cookies). Cookie Hinweis und weitere Informationen

Ergebnisse

2303 Ergebnisse in Auktionen
Positions-Nr.: 118

LOUIS VUITTON Beuteltasche "PETIT NOÉ", Koll.: 1987, akt. NP.: 1.290,-€

Ergebnis: 420 EUR
Schätzpreis: 600 EUR

Monogram Canvas Serie mit Rindsleder-Details, goldfarbener Hardware, Zugband durch Ösen als Verschluss, längenverstellbarer Schulterriemen. Gebrauchsspuren deutliche vorhanden, Patina, oxidierte Hardw...


Positions-Nr.: 3

MCM Umhängetasche.

Ergebnis: 420 EUR
Schätzpreis: 380 EUR - 600 EUR

Visetos Serie in Schwarz mit silberfarbener Hardware, Nieten- und Pailletten-Dekor. Ein Henkel und ein abnehmbarer Schulterriemen. Staubbeutel anbei. Sehr guter Erhalt. 19x7,5x14cm.

| MCM crossbody...


Positions-Nr.: 11

GUCCI Weekender.

Ergebnis: 420 EUR
Schätzpreis: 380 EUR - 600 EUR

Beschichtetes Textil mit GG-Supreme und dunkelbraunem Glattleder. Hardware in Goldfarben. Textiles Innenleben in Dunkelbraun. Leichte Tragespuren vorhanden. 60x30x40cm.

| GUCCI weekender. Coated t...


Positions-Nr.: 19

LOUIS VUITTON Schultertasche "TOTALLY".

Ergebnis: 420 EUR
Schätzpreis: 300 EUR - 600 EUR

Koll. 2012. Monogram Canvas Serie mit goldfarbener Hardware und naturbelassenem Leder. Zwei Seitenfächer, Hauptfach mit Reißverschluss, textiles Innenleben. Starke Patina, Abrieb und Gebrauchsspuren v...


Positions-Nr.: 116

LOUIS VUITTON VINTAGE Umhängetasche "CHANTILLY".

Ergebnis: 420 EUR
Schätzpreis: 200 EUR

Monogram Canvas Serie mit Rindsleder-Details, goldfarbener Hardware, Riemenverschluss am Überschlag und längenverstellbarem Schulterrriemen. Innenraum mit zwei Fächern, eines mit Reißverschluss. Gebra...


Positions-Nr.: 39

LOUIS VUITTON Shopper "COSMIC BLOSSOM TOTE".

Ergebnis: 420 EUR
Schätzpreis: 400 EUR - 900 EUR

Koll. 2010. Limited Edition. Beschichtetes Leder in Pink mit floralem Monogram-Muster. Details aus rotem Lackleder. Hardware in Goldfarben. Innenleben aus Textil in Rosa. Sehr guter Erhalt. 35,5x13x28...


Positions-Nr.: 22

LOUIS VUITTON Umhängetasche "DROUOT".

Ergebnis: 420 EUR
Schätzpreis: 300 EUR - 600 EUR

Koll. 2003. Monogram Canvas Serie mit naturbelassenem Leder und goldfarbener Hardware. Hauptfach mit Reißverschluss. Innenleben in Dunkelbraun. Längenverstellbarer Trageriemen. Guter Erhaltungszustand...


Positions-Nr.: 77

MCM Weekender "TRAVELER 50".

Ergebnis: 420 EUR
Schätzpreis: 260 EUR - 500 EUR

HERITAGE COLLECTION. Klassische Visetos in Cognacfarben mit goldfarbener Hardware. Schulterriemen anbei. Guter Erhaltungszustand. Starke Gebrauchsspuren am Boden. 50x22x28cm.

| MCM weekender "TRAVE...


Positions-Nr.: 31

LOUIS VUITTON Umhängetasche "NAVIGLIO", Koll.: 2010.

Ergebnis: 420 EUR
Schätzpreis: 380 EUR - 890 EUR

Damier Ebene Canvas Serie mit goldfarbener Hardware und Glattleder-Details in Dunkebraun, Überschläge mit Druckknopfverschluss, Außenfächer auf Front und Rückseite. Inneraum aus Textil in Braun mit ei...


Positions-Nr.: 45

LOUIS VUITTON Schultertasche "LOOPING", Koll.: 2004.

Ergebnis: 420 EUR
Schätzpreis: 400 EUR - 700 EUR

Monogram Canvas Serie mit Rindsleder-Details. Innenraum aus Microfaser in Beige mit zwei Fächern, eines mit Reißverschluss. Staubbeutel anbei. Innenraum mit Flecken. 24 x 21 x 9,5 cm.

| LOUIS VUITT...


Positions-Nr.: 4

LOUIS VUITTON Henkeltasche "JASMINE", Koll.: 2008.

Ergebnis: 420 EUR
Schätzpreis: 260 EUR - 500 EUR

Epi Leder Serie in Schwarz mit silberfarbenen Beschlägen, umlaufendem Doppelreißverschluss und Doppelhenkeln. Innenraum aus Microfaser in Grau mit einem Fach. Sehr guter Zustand. 32 x 18 x 10 cm.

|...


Positions-Nr.: 100

LOUIS VUITTON VINTAGE Pochette "POCH. ACC. NM".

Ergebnis: 420 EUR
Schätzpreis: 300 EUR

Koll. 1996. Monogram Canvas Serie mit naturbelassenem Leder und goldfarbener Hardware. Sehr starke Patina und Altersspuren vorhanden. 21x4x12cm.

| LOUIS VUITTON VINTAGE pochette "POCH. ACC. NM". Co...


Positions-Nr.: 101

GUCCI Shopper.

Ergebnis: 420 EUR
Schätzpreis: 500 EUR

Genarbtes Leder in Schwarz mit silberfarbener Hardware und Bambus-Details. Geflochtene Doppelhenkel, textiles Innenleben, seitliche Bänder zur Weitenregulierung. Starker Abrieb an den Kanten und stärk...


Positions-Nr.: 35

LOUIS VUITTON VINTAGE Umhängetasche "MINI AMAZON", Koll.: 1990.

Ergebnis: 420 EUR
Schätzpreis: 190 EUR - 590 EUR

Monogram Canvas Serie mit Rindsleder-Details und goldfarbener Hardware, Außenfach auf der Front, Reißverschlüsse und längenverstellbarer Schulterriemen. Gepflegter Erhalt. 12 x 17 x 8 cm.

| LOUIS V...


Positions-Nr.: 107

LOUIS VUITTON Pochette "POCHETTE ACC NM".

Ergebnis: 420 EUR
Schätzpreis: 260 EUR - 500 EUR

Koll. 2001. Akt. NP.: 1.100,-€. Monogram Canvas Serie mit naturbelassenem Leder und goldfarbener Hardware. Klassisches Modell mit starker Patina und Gebrauchsspuren (Innen und Außen). Eingeprägte Init...


Positions-Nr.: 7

LOUIS VUITTON Henkeltasche "TROUVILLE", Koll.: 2006.

Ergebnis: 420 EUR
Schätzpreis: 260 EUR - 500 EUR

Monogram Canvas Serie mit Rindsleder-Details, goldfarbener Hardware, Außenfach auf der Front, umlaufender Doppelreißverschluss. Innenraum ausbeschichtetem Canvas mit vier Fächern. Gebrauchsspuren vorh...


Positions-Nr.: 110

MCM VINTAGE Konvolut.

Ergebnis: 420 EUR
Schätzpreis: 300 EUR

Visetos Serie in Cognac mit scharzem Logo-Design, goldfarbener Hardware, und Reißverschluss. Sehr großer Shopper mit Doppelhenkeln und Reißverschluss. Kosemtiktasche mit Reißverschluss und Brieftasche...


Positions-Nr.: 39

LOUIS VUITTON Umhängetasche "HOXTON".

Ergebnis: 420 EUR
Schätzpreis: 400 EUR - 700 EUR

Koll. 2013. Damier Ebene Serie mit dunkelbraunem Glattleder und goldfarbener Hardware. Klassisches Modell mit magnetischem Überschlag. Textiles Innenfutter mit diversen Innenfächern. Leichte Gebrauchs...


Positions-Nr.: 118

LOUIS VUITTON Pochette "POCHETTE ACC. NM", Koll.: 2007.

Ergebnis: 420 EUR
Schätzpreis: 600 EUR

Akt. NP.: 1.100,-€. Monogram Canvas Serie mit Rindsleder-Details, goldfarbener Hardware, Reißverschluss und abnehmbarem Schulterriemen. Gebrauchsspuren vorhanden. 21,5 x 12,5 x 4,5 cm.

| LOUIS VUIT...


Positions-Nr.: 7

LOUIS VUITTON Aktentasche "PORTE DOCUMENTS".

Ergebnis: 420 EUR
Schätzpreis: 380 EUR - 600 EUR

Monogram Canvas Serie mit naturbelassenem Leder und goldfarbener Hardware. Innenleben aus Leder. Das Innenfach mit Reißverschluss ist defekt, dieses kann nicht mehr benutzt werden! Patina und klassisc...


Positions-Nr.: 22

GUCCI Schultertasche "BAMBOO".

Ergebnis: 420 EUR
Schätzpreis: 260 EUR - 690 EUR

Guccissima Canvas in Schwarz mit schwarzen Details aus Leder, silberfarbener Hardware, Überschlag mit Bamboo-Details und Schließe, Doppelhenkel. Innenraum aus schwarzem Textil mit einem Reißverschluss...


Positions-Nr.: 59

BALENCIAGA Weekender.

Ergebnis: 420 EUR
Schätzpreis: 380 EUR - 1.000 EUR

Gewebtes Modell aus Lederstreifen in verschiedenen Farben mit silberfarbener Hardware, Details aus blauem Leder, Reißverschlussfach auf der Front, Reißverschluss zum Hauptfach und Doppelhenkeln. Innen...


Positions-Nr.: 5

LOUIS VUITTON VINTAGE Weekender "KEEPALL 50", Koll. 1990.

Ergebnis: 410 EUR

Epi Leder Serie in Grün mit goldfarbener Hardware, Doppelhenkeln und 2x Adressanhängern. Starke Gebrauchsspuren im Innenleben, Flecken und Altersspuren vorhanden. 55x21x27cm.


LOUIS VUITTON VINTAG...


Positions-Nr.: 19

LOUIS VUITTON VINTAGE Handtasche "NEGEV PM".

Ergebnis: 410 EUR

Koll. 1999. Nomade Leder Serie mit goldfarbener Hardware. Ein Außenfach mit Druckknopfverschluss, ein Hauptfach mit umlaufendem Reißverschluss und drei kleinen Innenfächern. Adressanhänger mit Initial...