Baumwollgemisch. Nova-Check Design in schwarz/grau/naturweiß. Fransenabschluss.
Rosévergoldetes filigranes Gestell mit runden Gläsern in Roséverspiegelung. Lederetui und hochwertige Box anbei.
schwarz-silber, "C"-Design, Kappe zum Aufdrehen, guter Erhalt!
Schwarzes Guccissima Leder, silberfarbene GG-Schnalle, leichte Tragespuren.
Monogram Canvas Serie. Schmale Form mit einer Öffnung, Alcantara Innenfutter.
Schmaler Lederriemen, leichte Patina, goldfarbene Karabinerhaken.
Runde Gläser, im Verlauf blau getönt, CC-Logo seitlich appliziert, filigranes Gestell mit Doppel-Steg, leichte Tragespuren an Bügelende, Orig.-Etui anbei.
Wendefunktion mit schwarzer genarbter Lederseite und schwarzer Synthetikseite mit Heritage Design. Massive, goldfarbene Logoschließe.
braun, mit Block und Kugelschreiber