u. Brill. zus. ca. 0,18 ct TW/vsi
u. schwarzen Dia., ca. 1,1 ct (zus. ca. 2,1 ct)
W/si
Stahl/ GG 18 K. Ref: 1216075. Neupreis ca. 1900.-, Originalbox anbei.
zus. ca 0,50 ct,
u. Diam.-Rosen, zus. ca. 1,1cts. Feiner gebogter Unterbau, Millegriffeverzierung. GG 14K/platiniert (geprüft). Mit Etui!
Weißporzellan mit Schuppenmuster und feiner Malerei von Purpurrosen, 3-tlg. Kaffeekern, 6 Kaffeetassen/U-Tassen, 6 Kuchenteller sowie 1 Tortenplatte D. 34 im Karton, sehr schöner Erhalt.
18K WG. Ringgr. ca. 58,5.
get./vsi-si
W/vsi-si
diverse Kombinationsmöglichkeiten
PLATIN!
aufw. verziert. Werk mit Schlüsselaufzug (Schlüssel anbei), sign. "Bailliard à Besancon". Weißes Email-Zifferblatt (besch.!) m. arab. Ziffern.
TW/vsi, Meister Radolfzell
mit Kalender
Automatik, Glasboden, NEUWERTIG
zus. ca. 1,1 ct, W/si