Ohrstecker mit ovalem Anhänger aus Horn mit grüner Lackbeschichtung. Box anbei.
Mittelbrauner Lederriemen im runden Design mit wertigem, goldfarbenem Knebelverschluss.
Gelbes Samt, klassische Blütenform. SCHÖNER ERHALT!!
VIP-EDITION! EUROEINFÜHRUNG 2002!! Petrolfarbenes Lackleder mit Damier Strukturprägung, drei Druckknopfverschlüsse. Guter Erhalt.
Miniatur-Pyramiden Struktur, silberfarben, Klappmodell. Box, Papiere und Umkarton anbei.
Matt Cuir Serie in Anthrazit, beige Alcantara Innenseite, drei Druckknopfverschlüsse. Guter Erhalt.
100% Seidentwill. Dunkelbrauner Grund mit verschiedenen Hermès-Gliederketten Motive. Box anbei.
Rehbraunes Glattleder mit Monogramm-Applikation in Silberfarben, Karabiner- und Ringverschluss. Patina und Abrieb vorhanden. Box anbei.
Damier Ebene Serie, orangefarbene Alcantara Innenseite, drei Druckknopfverschlüsse. Gebrauchsspuren.
Monogram Canvas Serie, softe Haptik, schmale Lasche mit Druckknopfverschluss, beiges Alcantara Innenfutter. Guter Erhalt!
Quastenanhänger aus Swift Leder mit Ring-Verschluss. Patina vorhanden.
100% Seidentwill. Denim Monogram Design in Dunkelblau mit Nietenmotiven, doppellagig.
Schwarzes Edelharz mit vergoldeten Beschlägen. Kappe für Le Grand Füllfederhalter mit Stiftelement für Schreibplatte. Etui anbei.