Nr. 2034 | LUXUS AUS PRIVATBESITZ

Samstag, 22. September 2012

11 Ergebnisse
Positions-Nr.: 20

FRANCK MULLER Armbanduhr "Casablanca". Edelstahl.

Ergebnis: 4.000 EUR

Automatic-Werk, Cal. 2800, mit Platin-Rotor. UNGETRAGEN! Mit Box u. Zertifikat (nicht vollständig ausgefüllt). NP: ca. 6.200,- €!

Positions-Nr.: 13

ROLEX Oyster Perpetual Lady-Datejust. GG 18K.

Ergebnis: 3.500 EUR

Automatik, gerippte Lünette, weißes Zifferblatt, Präsident-Band.

Positions-Nr.: 8

POMELLATO Damenring, WG/GG 18 K.

Ergebnis: 1.680 EUR

Weite 49;

Positions-Nr.: 62

CHANEL topaktuelle Shoppertasche.

Ergebnis: 1.100 EUR

Beigefarbenes, gestepptes Canvas, gleichfarbenes Leder-Logo, silberfarbene Beschläge, Reißverschluß mit Ledertroddel, Zertifikatskarte und Nummer, Papiere und Staubbeutel anbei, SEHR SCHÖNE ERHALTUNG!

Positions-Nr.: 5

CARTIER Anhänger mit schwarzem Satinband, WG 18 K,

Ergebnis: 600 EUR

mit original Zertifikat!

Positions-Nr.: 46

Cartier Ballpoint "Diabolo Rock`n`Roll" Platinfinisch.

Ergebnis: 600 EUR

Limitiert: Nr.354/2007. Etui u. Papiere anbei.

Positions-Nr.: 59

HERMÈS edle Shoppertasche.

Ergebnis: 590 EUR

Dunkelbraunes Glattleder im Used-Look, schlichte rechteckige Form mit zwei kurzen Henkeln, min. Gebrauchsspuren

Positions-Nr.: 58

GUCCI aktuelle Handtasche im Hobo-Stil.

Ergebnis: 450 EUR

Positions-Nr.: 10

Damenring "D`OR". Weite 57;

Ergebnis: 330 EUR

Aus Platin und GG mit 1Brillant ca.0,15ct besetzt.

Positions-Nr.: 42

RAY BAN topaktuelle Sonnenbrille.

Ergebnis: 99 EUR

Orangefarbenes Kunststoffgestell, Innenseiten mit Stadtplanauszügen Manhattans

Positions-Nr.: 32

HERMÈS schickes Einstecktüchlein.

Ergebnis: 80 EUR