Automatic-Werk. Lederband m. Stiftschließe, GG 18K. Zweites, kürzeres Lederband anbei! Derzeitiger NP: ca. 19.000,- €!
W/vsi-Pique. GG 18K. Juwelierqualität.
W/vsi-si (ein Stein fehlt!). WG 18K.
GG WG 18K. Ringgröße ca. 55.
WG 14K. Ringgröße ca. 54.
sowie kleinen Saphiren. WG 18K. Handarbeit. Ringgröße ca. 54.
TW-W/vsi-si. GG 18K. Juwelierqualität.
WG 18K. Ringgröße ca. 49.
sowie kleinen Achtkant-Diamanten zus. ca. 0,54ct. WG 14K. Hochwertige Goldschmiedearbeit.
W/vsi-si. GG 18K. Juwelierqualität.
GG WG 14K. Ringgröße ca. 57. Mit GALIA-Expertise f. Diamant.
GG 18K. Handaufzugwerk, Cal. 321. Werk-No.: 26071605. Boden hat deutliche Kratzer. Lederband m. Stiftschließe (getragen, nicht original!).
Marken 800, bestehend aus 12 Speisemessern, 12 Speisegabeln, 12 Speiselöffeln, 12 Sandwichmessern, 12 Sandwichgabeln, 12 Teelöffeln, 12 Kaffeelöffeln, 12 Obstgabeln, 12 Obstmessern und 16 Vorlegebeste...
GG 14 K. Damenring Ringgröße ca. 56.
GG 18K. Handarbeit. Ein Ohrstecker defekt (Bügel fehlt!).
PIQUE. WG 18 K. Ringgröße ca. 54.
Automatic-Werk. Blaues Zifferblatt m. Diam.-Besatz. Mit Papieren.
W/vsi-Pique. GG 18K. Ringgröße ca. 57. Juwelierqualität.
WG 18 K. Ringgröße ca. 57.
plastisch beschnitzt und fein graviert, H 8-15,5. Das Schachbrett ist die Rückseite des Aufbewahrungskastens.
GG 18 K. Ringgröße ca. 50.
GG WG 14K. Ringgröße ca. 62.
Cal. C.2250. Werk-No.: 2330931. Batterie neu! Mit Original-Etui u. Papieren.
Collier, WG 14 K, m. Diam.- Brillanten zus. ca. 0,60ct, TW-W/ VSI- PIQUE, Ring, WG 18 K, m. Diam.- Brillanten, Achtkant- Diam. u. Altschliff- Diam. zus. ca. 0,30ct, TW-W/ VSI- PIQUE, Ohrclip, WG 18 K,...