Nr. 2796 | Designermode & -Accessoires

Eppli im Königsbau, Königstraße 28, DE-70173 Stuttgart

Samstag, 13. Mai 2023

105 Ergebnisse
Positions-Nr.: 4

HERMÈS Reisetasche "KELLY BAG 50".

Ergebnis: 6.500 EUR
Schätzpreis: 6.500 EUR - 8.500 EUR

Positions-Nr.: 87

CHANEL VINTAGE Umhängetasche "SINGLE FLAP BAG".

Ergebnis: 2.200 EUR
Schätzpreis: 1.900 EUR - 2.900 EUR

Positions-Nr.: 40

LOUIS VUITTON Handtasche "CITY STEAMER MM".

Ergebnis: 2.000 EUR
Schätzpreis: 1.800 EUR - 2.500 EUR

Positions-Nr.: 66

LOUIS VUITTON Reisekoffer "ALZER 80".

Ergebnis: 2.000 EUR
Schätzpreis: 2.000 EUR - 5.000 EUR

Positions-Nr.: 67

LOUIS VUITTON Reisekoffer "ALZER 75".

Ergebnis: 2.000 EUR
Schätzpreis: 2.000 EUR - 4.500 EUR

Positions-Nr.: 68

LOUIS VUITTON Reisekoffer "ALZER 60".

Ergebnis: 2.000 EUR
Schätzpreis: 2.000 EUR - 4.000 EUR

Positions-Nr.: 5

LOUIS VUITTON Umhängetasche 'MULTI POCHETTE', Koll. 2021.

Ergebnis: 1.800 EUR

SUMMER BY THE POOL Kollektion (Resort 2021). Ausverkauft und nicht mehr erhältlich. Pastellfarbenes Monogram Giant Canvas in Weiß auf hellblauem Grund mit Farbverlauf. Box anbei. Sehr guter Erhalt.

Positions-Nr.: 58

LOUIS VUITTON Reisekoffer "BISTEN 60".

Ergebnis: 1.300 EUR
Schätzpreis: 1.300 EUR - 3.000 EUR

Positions-Nr.: 59

LOUIS VUITTON Aktenkoffer "PRÉSIDENT CLASSEUR 45".

Ergebnis: 1.300 EUR
Schätzpreis: 1.300 EUR - 2.500 EUR

Epi Leder Serie in Schwarz mit Tannengrünem Innenleben aus Taiga Leder. Deckel mit kleinem Innenfach. Seriennummer 1005387. Gebrauchsspuren vorhanden. Zwei Schlüssel anbei. 45x11x35cm.

| LOUIS VUI...

Positions-Nr.: 60

LOUIS VUITTON Reisekoffer.

Ergebnis: 1.300 EUR

Positions-Nr.: 61

LOUIS VUITTON Reisekoffer "BISTEN 50".

Ergebnis: 1.300 EUR

Positions-Nr.: 81

CHANEL Hobo Bag, Koll.: 2011.

Ergebnis: 1.300 EUR
Schätzpreis: 650 EUR - 1.000 EUR

Positions-Nr.: 1

LOUIS VUITTON Pochette "POCHETTE ACC.".

Ergebnis: 1.100 EUR
Schätzpreis: 600 EUR

Koll. 2004. Monogram Multicolor Serie mit naturbelassenem Leder und goldfarbener Hardware. Staubbeutel anbei. Guter Erhalt, schöne Patina vorhanden.

Positions-Nr.: 78

LOUIS VUITTON Weekender "KEEPALL 45 BAND.".

Ergebnis: 1.100 EUR
Schätzpreis: 800 EUR - 1.500 EUR

Positions-Nr.: 27

CHANEL Schultertasche, Koll.: 2015 - 2016.

Ergebnis: 1.000 EUR
Schätzpreis: 380 EUR - 600 EUR

Positions-Nr.: 75

LOUIS VUITTON Handtasche "SPEEDY BAND. 25".

Ergebnis: 1.000 EUR
Schätzpreis: 500 EUR - 1.000 EUR

Koll. 2017/2018. Akt. NP.: 1.450,-€. Monogram Canvas Serie mit naturbelassenem Leder und goldfarbener Hardware.Schulterriemen, Staubbeutel und Rechnung anbei. Schöne Patina und guter Erhalt.

Positions-Nr.: 7

LOUIS VUITTON VINTAGE Weekender "KEEPALL 55", Koll.: 1994.

Ergebnis: 900 EUR
Schätzpreis: 650 EUR - 900 EUR

Epi Leder Serie in Schwarz mit goldfarbener Hardware, Reißverschluss und Doppelhenkel. Adressanhänger, Schlüssel und Schloss anbei. Gebrauchsspuren vorhanden.

Positions-Nr.: 50

LOUIS VUITTON Trolley "PEGASE 55".

Ergebnis: 900 EUR
Schätzpreis: 500 EUR - 1.200 EUR

Koll. 2009. Ak. NP.: 2.500,-€. Monogram Canvas Serie mit naturbelassenem Leder und goldfarbener Hardware. Klassisches Modell. Patina und Reisespuren vorhanden.

Positions-Nr.: 84

CHANEL Schultertasche, Koll. 2000/2002.

Ergebnis: 900 EUR
Schätzpreis: 1.500 EUR

Positions-Nr.: 29

LOUIS VUITTON Schultertasche "SULLY".

Ergebnis: 750 EUR
Schätzpreis: 480 EUR - 890 EUR

Positions-Nr.: 72

LOUIS VUITTON VINTAGE Reisetrolley "PEGASE 55".

Ergebnis: 750 EUR
Schätzpreis: 650 EUR - 1.200 EUR

Positions-Nr.: 53

LOUIS VUITTON VINTAGE Reisetasche/Seesack "SAC MARINE".

Ergebnis: 700 EUR

Positions-Nr.: 73

LOUIS VUITTON VINTAGE Reisetasche "ALIZE".

Ergebnis: 700 EUR

Positions-Nr.: 80

LOUIS VUITTON Kleiderschutzhülle, Koll. 2008.

Ergebnis: 690 EUR
Schätzpreis: 650 EUR - 800 EUR

Klassisches Monogram Canvas mit naturbelassenem Leder und goldfarbener Hardware. Vier Kleiderbügel, ein Adressanhänger und eine kleine Innentasche anbei. Leichte Patina und gepflegter Erhalt.

| LO...