GG/ WG 18 K. Expertise von WEMPE anbei. Ringgröße ca. 53.
Papiere (Kauf 1985) und 4 Ersatzglieder anbei. Glas bestoßen.
Quarz- Werk. Ref: W51008Q3.
GG 18 K. Zertifikat anbei.
GG 18 K. Ringgröße ca. 54.
GG 18 K. Expertise anbei. Kaufpreis ca. 2400.-
GG 18 K. Zertifikat v. Wempe anbei.
Strukturierte Spange mit Blumendekor aus Farbsteinen und weißen facet. Steinen. Schwarzer Chinalack innen. Leichte Tragespuren. Orig.Box anbei.
GG 18 K.
PLATIN/ GG 18 K. Expertise v. JACOBI anbei. Ringgröße ca. 53.
Klare Form, rotfarbenes Lackleder mit Monogram Relief, Lederapplikation mit Patina. Innentasche leicht Naht geöffnet. Rechnungskopie und Staubbeutel anbei.
Damier Azur Serie, Rindsleder mit Patina, goldfarbene Beschläge. Gebrauchsspuren vorhanden.
Schwarzfarbenes Kaviarleder, wattiertes CC-Logo auf Taschenfront appliziert. Gebrauchs-und Altersspuren vorhanden. OrigRechnung von '98 vorhanden.