Monogram Canvas Serie in Special Edition. Mehrfarbige Glattlederdetails mit unterschiedlichen Schnittmustern, goldfarbene Beschläge. Schlüssel in Clochette und Schloss anbei. LIMITIERTE EDITION!!
LP. ca.: 3.000,-€. Cambon Serie. Schwarzes Nappa Leder in Rautensteppung mit 4 Außentaschen, Doppelhenkel, kontrastierende CC-Logo Applikation, schmales Außenfach, Reißverschluss, pinkfarbenes Innenfu...
SCHÖNER ERHALT!! Beigefarbenes Caviar Leder, kompakte Form mit beidseitiger, großer CC-Steppung Applikation, kurzer Schulterhenkel, Reißverschluss. Goldfarbene Details.
Schwarzes Nappeleder mit partieller Rautensteppung, zwei flache Außenfächer, lange Leder-Doppelhenkel an goldfarbener Gliederkette mit Leder durchflochten. Druckknopfverschluss, schwarzes Lederinnenfu...
Schulterhenkel ca.: 40cm. Espressobraunes Kaviarleder, zwei flache Außen- und Innenfächer, Doppelhenkel partiell aus Gliederketten bestehend mit Leder durchflochten, untere Taschenleiste mit CC-Logos ...
RARITÄT!! 100% Seidentwill mit Jaquard-Effektierung. Prächtiges Jubiläumsmotiv - 150 Jahre Hermès - mit Feuerwerksmotiven. Handbemalte Details, Handrollierung. TOP ZUSTAND!!
Schwarz-gold, Schachbrettmuster umgeben von Arkanthusbordüre mit Voluten und zwei Medusa-Medaillons auf Wildkatzenprint. Sehr schöner Erhalt! Rechnungskopie anbei.
Armreif vergoldet mit klassichem Orange und Logo-Druck, Innenseite schwarz. Box anbei.
Cognacfarbenes Straußenleder und cognacfarbenes Boxcalfleder, außergewöhnlich, seltene Schließe mit Doppelhaken, vergoldet. Leichte Tragespuren.
Filigraner Riemen aus zweifarbigem Tadelakt-Kalbsleder: rost- und senffarben. Stiftschließe goldfarben. Box und Samtetui anbei.
Epi Leder Serie. Strukturiertes Leder in Schwarz, glatte Innenseite, goldfarbene Beschläge. Tragespuren. (LÄNGE WURDE AUF 70cm GEKÜRZT!!)
Epi Leder Serie. Strukturiertes Leder in Blau, glatte Innenseite, goldfarbene Beschläge. Tragespuren!! (LÄNGE WURDE AUF 75cm GEKÜRZT!!)
Suhali-Leder Serie. Kompakte Form aus schwarzem Suhali Leder mit feiner Narbung, goldfarbene Messingbeschlägen-Details, Reißverschluss Münzfach, Lasche mit Druckknopfverschluss, sechs Kartenschlitze,...
Robuster Rahmen in Schwarz, ovale Gläserform schwarz getönt, seitlich unterbrochen mit rundem Medusa-Embleme, Mäanderverzierung und mattgold Details. Etui anbei.
ERHALT!! 65% Kaschmir/35% Seide. Riemen- und Verzierungsmotive auf naturfarbenem Grund mit Zarten Rosatönen veredelt. Box und Rechung anbei.
Monogram Canvas Serie. Kleinformatig, Crossgrain Lederinnenfutter, drei Innenfächer. TOP ERHALT!!
ERHÄLTLICH!! Damier Ebene Serie. Wendefunktion mit Damier Ebene Design und dunkelbraune Glattlederseite. Massive, goldfarbene Schließe mit Firmenprägung.
Damier Ebene Serie. Kompakte Form mit Reißverschluss Münzfach, schmale Lasche mit Druckknopfverschluss. Cross-Grain Lederinnenfutter mit fünf Kartenschlitze, ein Scheinfach. Rechnung anbei.
Monogram Canvas Serie. Schmale Form mit komplettem Überschlag und Druckknopfverschluss. Innenfutter aus Cross-Grain Leder mit zwei Kartenschlitze, drei Innenfächer und ein Reißverschluss Münzfach. MOD...
Monogramm Blüten Motive aus Kunstharz in Tabaccofarben an Gliederketten, goldfarbene Details, Karabiner-Verschluss. Staubbeutel anbei.
Elegante Form mit filigranem, goldfarbenem Gestell, braun getönte Gläser, dunkelbraune Details, LV-Logo seitlich an beiden Bügeln. Etui anbei. MODELL NICHT MEHR ERHÄLTLICH!!
100% Seiden Jersey. "Brides de Gala" inspiriertes Design in leuchtenden Farben auf schwarzem Grund. Edle Säumung in Naturweiß. Box und Rechnung anbei.
575,-€. 100% Seiden Jersey. Zielscheiben- und Pfeilmotiv in ruhigen Tönen, heller Saumabschluss. Rechnung anbei.
100% Seidentwill. Rosafarbener Grund mit diversen Ornamenten, Flora und Fauna Motiven in Weiß und Schwarz. Box anbei.