SELTENES VINTAGE-MODELL!! Klares Design. Epileder, schwarz. Seitenteile und Henkel, diese partiell durch Kunsstoff-Zierelemente geführt, kräftiges Glattleder. Zipper. Hellgraues Alcantara-Innenfutter.
TOLLES VINTAGE-MODELL!! Flache Form für 1 Bügel. Zipper. Textil in FENDI "F"-Webstruktur, beige/braun. Kräftige Lederbesätze dunkelbraun. Alters- u. Gebrauchsspuren.
"SPEEDY 35" , 80er Jahre VINTAGE-MODELL! Monogram Canvas. Alters-u.Gebrauchsspuren.
"SPEEDY 40" , 80er Jahre VINTAGE-MODELL! Monogram Canvas. Alters-u.Gebrauchsspuren.
VINTAGE-MODELL!! 80er Jahre. Unisex. Canvas Monogram, Leder. 2 Zipper-Hauptfächer, Zipper-Außenfach. Schäden, Alters-u.Gebrauchsspuren.
Schwarzes Edelharz. Beschläge Silber vergoldet. SEHR GUTER ZUSTAND!
Schwarzes Edelharz. Beschläge Silber vergoldet. Feder Gold 18K. SEHR GUTER ZUSTAND!
Schwarzes Leder. Leichte Gebrauchsspuren!