Diese Webseite verwendet Cookies

Wir und bestimmte Dritte verwenden Cookies. Einzelheiten zu den Arten von Cookies,ihrem Zweck und den beteiligten Stellen finden Sie unten und in unserem Cookie Hinweis. Bitte willigen Sie in die Verwendung von Cookies ein, wie in unserem Cookie Hinweis beschrieben, indem Sie auf "Alle erlauben" klicken, um die bestmögliche Nutzererfahrung auf unseren Webseiten zu haben. Sie können auch Ihre bevorzugten Einstellungen vornehmen oder Cookies ablehnen (mit Ausnahme unbedingt erforderlicher Cookies). Cookie Hinweis und weitere Informationen

Nr. 2632 | Ohne Limit / No Reserve

Eppli am Markt, Bärenstraße 6 + 8, DE-70173 Stuttgart  

Samstag, 17. Juli 2021

Abgeschlossen | Präsenzauktion
244 Ergebnisse
Positions-Nr.: 1

Schmuckkonvolut 4-teilig,

Ergebnis: 200 EUR

Koralle, 170,6 g, Händlerkonvolut bestehend aus 4 Ketten, L: 41/44/56/76 cm, Schließen RSG 14K/Silber/Metall, Gebrauchsspuren, IMPORT/EXPORT BESCHRÄNKUNGEN AUSSERHALB DER EU!

| 4-piece dealer's lot...


Positions-Nr.: 2

Schmuckkonvolut 5-teilig,

Ergebnis: 170 EUR

Koralle, 118 g, Händlerkonvolut bestehend aus 5 Ketten, L: 40/45/46/50/50 cm, Schließen Metall, Gebrauchsspuren, IMPORT/EXPORT BESCHRÄNKUNGEN AUSSERHALB DER EU!

| 5-piece dealer's lot, coral, 118 g...


Positions-Nr.: 3

Schmuckkonvolut 6-teilig,

Ergebnis: 220 EUR

Silber vergoldet, 73 g, Händlerkonvolut bestehend aus 2 Ringen Weite 56/57, 2 Anhängern und 2 Armbändern L: 19,5 cm, mit Steinbesatz u.a. Amethyst, Imitationssteine, Gebrauchsspuren, kein Zuschlag unt...


Positions-Nr.: 4

Schmuckkonvolut 5-teilig,

Ergebnis: 220 EUR

Silber vergoldet, 45 g, Händlerkonvolut bestehend aus 3 Ringen Weite 56/57, 1 Kette mit 5 Anhängern und 1 Armband L: 19,5 cm, mit Steinbesatz u.a. Amethyst, Granat, Citrin, Gebrauchsspuren, kein Zusch...


Positions-Nr.: 5

Schmuckkonvolut 6-teilig,

Ergebnis: 220 EUR

Silber vergoldet, 61 g, Händlerkonvolut bestehend aus 4 Ringen Weite 56/57 und 2 Armbändern L: 19/20 cm, mit Steinbesatz, Imitationssteine, Gebrauchsspuren, kein Zuschlag unter Silberwert.

| 6-piec...


Positions-Nr.: 6

Schmuckkonvolut 6-teilig,

Ergebnis: 280 EUR

Silber vergoldet, 60 g, Händlerkonvolut bestehend aus 1 Ring Weite 57, 1 Anhänger mit Kette L: 44 cm, und 4 Armbändern L: 19/19,5 cm, mit Imitationssteine, Gebrauchsspuren, kein Zuschlag unter Silber...


Positions-Nr.: 7

Schmuckkonvolut 7-teilig,

Ergebnis: 240 EUR

Silber vergoldet, 80 g, Händlerkonvolut bestehend aus 4 Ringen Weite 56/57, 1 Kette mit 5 Anhängern, 1 Kette mit 1 Anhänger L: 45 cm und 1 Armband L: 19,5 cm, mit Steinbesatz u.a. Amethyst, Granat, Ci...


Positions-Nr.: 8

Schmuckkonvolut 7-teilig,

Ergebnis: 280 EUR

Silber vergoldet, 62 g, Händlerkonvolut bestehend aus 7 Ringen Weite 56/57, mit Imitationssteinen, Gebrauchsspuren, kein Zuschlag unter Silberwert.

| 7-piece dealer's lot, silver gilded, 62 g, cons...


Positions-Nr.: 9

Schmuckkonvolut 7-teilig,

Ergebnis: 200 EUR

Silber, 41 g, Händlerkonvolut bestehend aus 6 Ringen Weite 54/59 und 1 Anhänger, mit Imitationssteinen, Gebrauchsspuren, kein Zuschlag unter Silberwert.

| 7-piece dealer's lot, silver, 41 g, consis...


Positions-Nr.: 10

Schmuckkonvolut 7-teilig,

Ergebnis: 200 EUR

Silber, 33 g, Händlerkonvolut bestehend aus 7 Ringen Weite 54/56/57/60, mit Rutilquarz, Turmalinen, Imitationssteinen, Gebrauchsspuren, kein Zuschlag unter Silberwert.

| 7-piece dealer's lot, silve...


Positions-Nr.: 11

Schmuckkonvolut 9-teilig,

Ergebnis: 160 EUR

Silber, 39 g, Händlerkonvolut bestehend aus 8 Ringen Weite 54/56/57/63 und 1 Paar Ohrringen, mit Imitationssteinen, Gebrauchsspuren, kein Zuschlag unter Silberwert.

| 9-piece dealer's lot, silver, ...


Positions-Nr.: 12

Schmuckkonvolut 5-teilig,

Ergebnis: 360 EUR

Bernstein, Metall, 180 g, bestehend aus 4 Ketten L: 45/50/58/80 cm und 1 Paar Ohrclips, Gebrauchsspuren.

| 5-piece dealer's lot, amber, metal, 180 g, consisting of 4 necklaces L: 45/50/58/80 cm and...


Positions-Nr.: 13

Schmuckkonvolut 5-teilig,

Ergebnis: 170 EUR

Bernstein, Metall, 185 g, bestehend aus 5 Ketten L: 42/50/60/65/70 cm, Gebrauchsspuren.

| 5-piece dealer's lot, amber, metal, 185 g, consisting of 5 necklaces L: 42/50/60/65/70 cm, signs of wear.


Positions-Nr.: 14

Schmuckkonvolut 6-teilig,

Ergebnis: 280 EUR

Bernstein, Silber, Doublé, 59 g, bestehend aus 2 Ringen Weite 54/55, 1 Kette L: 48 cm, 2 Anhängern davon 1x mit Fliegenincluse und 1 Paar Ohrclips, Gebrauchsspuren, kein Zuschlag unter Silberwert.

...


Positions-Nr.: 15

Schmuckkonvolut 7-teilig,

Ergebnis: 200 EUR

Bernstein, Silber, 73 g, Händlerkonvolut bestehend aus 4 Ringen Weite 56/58, 1 Paar Ohrringen und 2 Armbändern L: 18/19 cm, Gebrauchsspuren, kein Zuschlag unter Silberwert.

| 7-piece dealer's lot, ...


Positions-Nr.: 16

Schmuckkonvolut 3-teilig,

Ergebnis: 750 EUR

GG 18K, 18,8 g, Händlerkonvolut bestehend aus 3 Paar Ohrringen, Gebrauchsspuren, kein Zuschlag unter Goldwert.

| 3-piece dealer's lot, 18K yellow gold, 18.8 g, consisting of 3 pairs of earrings, s...


Positions-Nr.: 17

Schmuckkonvolut 3-teilig,

Ergebnis: 900 EUR

GG 18K, 21,2 g, Händlerkonvolut bestehend aus 3 Paar Ohrringen, (davon 1x ohne Rückstecker und 1x Ohrclips), tlw. mit Smaragd und Diamant, Gebrauchsspuren, kein Zuschlag unter Goldwert.

| 3-piece d...


Positions-Nr.: 18

Schmuckkonvolut 2-teilig,

Ergebnis: 1.900 EUR

GG 18K, 49 g, Händlerkonvolut bestehend aus 2 Ketten L: 42/50 cm, Gebrauchsspuren, kein Zuschlag unter Goldwert.

| 2-piece dealer's lot, 18K yellow gold, 49 g, consisting of 2 necklaces L: 42/50 c...


Positions-Nr.: 19

Schmuckkonvolut 2-teilig,

Ergebnis: 1.500 EUR

GG 18K, 33,8 g, Händlerkonvolut bestehend aus 2 Armbändern L: 18/19 cm, Gebrauchsspuren, kein Zuschlag unter Goldwert.

| 2-piece dealer's lot, 18K yellow gold, 33,8 g, consisting of 2 bracelets L:...


Positions-Nr.: 20

Schmuckkonvolut 2-teilig,

Ergebnis: 1.400 EUR

GG 18K, 29,8 g, Händlerkonvolut bestehend aus 2 Armbändern L: 19/20 cm, mit Diamant und Saphir, Gebrauchsspuren, kein Zuschlag unter Goldwert.

| 2-piece dealer's lot, 18K yellow gold, 29,8 g, consi...


Positions-Nr.: 21

Schmuckkonvolut 3-teilig,

Ergebnis: 480 EUR

GG/WG 18K, 45,9 g (netto ohne Perlen ca. 10 g), Händlerkonvolut bestehend aus 1 Perlenkette L: 65 cm, 1 Nadel und 1 Paar Ohrringen, mit Diamant, Saphir und Zuchtperlen, Gebrauchsspuren, kein Zuschlag...


Positions-Nr.: 22

Schmuckkonvolut 3-teilig,

Ergebnis: 750 EUR

GG/WG 18K,15,8 g, Händlerkonvolut bestehend aus 3 Ringen Weite 50/55/61, u.a. mit Diamant, Rubin, Saphir, Gebrauchsspuren, kein Zuschlag unter Goldwert.

| 3-piece dealer's lot, 18K yellow and whit...


Positions-Nr.: 23

Schmuckkonvolut 4-teilig,

Ergebnis: 1.400 EUR

GG/WG/RG 18K, Platin, 27,5 g, Händlerkonvolut bestehend aus 3 Ringen Weite 48/54/56 und 1 Armreif, mit Diamanten, Gebrauchsspuren, kein Zuschlag unter Goldwert.

| 4-piece dealer's lot, 18K yellow, ...


Positions-Nr.: 24

Schmuckkonvolut 4-teilig,

Ergebnis: 1.000 EUR

GG 18K, 26,8 g (netto ohne Uhrwerk etc. ca. 18 g), Händlerkonvolut bestehend aus 2 Ketten L: 45 cm, 1 Perlanhänger und 1 EBEL Uhr, Gebrauchsspuren, kein Zuschlag unter Goldwert.

| 4-piece dealer's ...