Diese Webseite verwendet Cookies

Wir und bestimmte Dritte verwenden Cookies. Einzelheiten zu den Arten von Cookies,ihrem Zweck und den beteiligten Stellen finden Sie unten und in unserem Cookie Hinweis. Bitte willigen Sie in die Verwendung von Cookies ein, wie in unserem Cookie Hinweis beschrieben, indem Sie auf "Alle erlauben" klicken, um die bestmögliche Nutzererfahrung auf unseren Webseiten zu haben. Sie können auch Ihre bevorzugten Einstellungen vornehmen oder Cookies ablehnen (mit Ausnahme unbedingt erforderlicher Cookies). Cookie Hinweis und weitere Informationen

Nr. 2649 | EPPLI IM KÖNIGSBAU

Eppli im Königsbau, Königstraße 28, DE-70173 Stuttgart  

Samstag, 14. August 2021

Abgeschlossen | Präsenzauktion
90 Ergebnisse
Positions-Nr.: 70

HERMÈS VINTAGE Handtasche "KELLY BAG 35", Koll. 1995.

Ergebnis: 5.000 EUR

NP. ca.: 8.000,-€. (Wohl) Vache Liegee Leder in Schwarz mit goldfarbener Hardware. Klassisches Modell mit einem Henkel, Laschenverschluss, einem Hauptfach mit drei Innenfächern. Alters- und Tragespure...


Positions-Nr.: 50

LOUIS VUITTON Schultertasche "CARMEL", Koll. 2020.

Ergebnis: 2.800 EUR

Akt. NP.: 3.350,-€. Beuteltasche in Mahina Kalbsleder in Schwarz mit perforiertem Monogram. Dekorativ, geflochtener Griff und feiner Logo Anhänger aus dunkelbraunem Leder. Hardware in Silberfarben. Mi...


Positions-Nr.: 51

LOUIS VUITTON Handtasche "LOCK ME DAY", Koll. 2020.

Ergebnis: 2.000 EUR

Akt. NP.: 2.670,-€. Genarbtes Kalbsleder in Schwarz mit silberfarbener Hardware. Dekorativer Verschluss mit LV Signatur und magnetischer Lasche. Seitliche Bänder zur Weitenregulierung. Doppelhenkel, H...


Positions-Nr.: 128

CHANEL VINTAGE Konvolut Knöpfe.

Ergebnis: 1.500 EUR

Konvolut bestehend aus diversen vintage Knöpfen von Chanel, in diversen Größen, Zuständen und Kollektionen. Sehr schöner Erhalt.

| CHANEL VINTAGE convolute buttons. Convolute consisting of various...


Positions-Nr.: 9

LOUIS VUITTON Handtasche "ALMA PM", Koll. 2000.

Ergebnis: 900 EUR

Akt. NP.: 1.680,-€. Epi Leder Serie in Cipango Gold mit goldfarbener Hardware. Klassisches Design mit umlaufendem Reißverschluss, Doppelhenkeln und kleinem Innenfach. Mit Staubbeutel und Schulterrieme...


Positions-Nr.: 6

LOUIS VUITTON VINTAGE Weekender "KEEPALL", Koll. 1994.

Ergebnis: 850 EUR

Epi Leder Serie in Cipango Gold mit goldfarbener Hardware, Doppelhenkel aus Glattleder, seitliches Fach. Leichte Altersspuren vorhanden, dennoch schöner Erhalt. 47,5x20,5x28cm.

| LOUIS VUITTON VIN...


Positions-Nr.: 29

PRADA Henkeltasche "EXTRAGROßE GALLERIA", akt. NP.: 2.500,-€.

Ergebnis: 850 EUR

Weißes, beschichtetes Saffianoleder mit goldfarbener Hardware, modelltypisch drei Fächer, Doppelhenkel. Schulterriemen anbei. Sehr guter Zustand, dezente Gebrauchsspuren am Boden, Druckknopf an einer ...


Positions-Nr.: 16

LOUIS VUITTON Beuteltasche "PETIT SAC NOÉ", Koll.: 2014, akt. NP.: 1.020,-€.

Ergebnis: 750 EUR

AKTUELL AUSVERKAUFT. Monogram Canvas Serie mit Rindsleder-Details, längenverstellbarer Schulterriemen, Zugband als Verschluss. Gebrauchsspuren dezent vorhanden außen, Flecken Innen. 27 x27x21 cm.

|...


Positions-Nr.: 48

LOUIS VUITTON VINTAGE Reisetasche "SIRIUS 45", Koll. 1995.

Ergebnis: 750 EUR

Diese Größe ist aktuell nicht mehr erhältlich. NP. ca.: 1.500,-€. Monogram Canvas Serie mit naturbelassenem Leder und goldfarbener Hardware. Hauptfach mit umlaufendem Reißverschluss und kleinem Innen...


Positions-Nr.: 5

LOUIS VUITTON VINTAGE Weekender "KEEPALL", Koll. 1991.

Ergebnis: 700 EUR

Epi Leder Serie in Schwarz mit goldfarbener Hardware, Doppelhenkel aus Glattleder, seitliches Fach. Leichte Altersspuren vorhanden, dennoch schöner Erhalt. 48,5x21,5x27cm.

| LOUIS VUITTON VINTAGE ...


Positions-Nr.: 8

LOUIS VUITTON Shopper "NEVERFULL", Koll. 2013.

Ergebnis: 700 EUR

NP.: 1.200,-€. Monogram Canvas Serie mit naturbelassenem Leder und goldfarbener Hardware. Klassisches Modell mit textilem Innenleben in Hellbraun. Guter Erhalt mit schöner Patina. Box und Staubbeutel...


Positions-Nr.: 22

LOUIS VUITTON Handtasche "ALMA PM", Koll. 2014.

Ergebnis: 700 EUR

Akt. NP.: 1.680,-€. Epi Leder Serie in Gelb mit goldfarbener Hardware. Klassisches Modell mit Doppelhenkeln, umlaufendem Reißverschluss und violettem Innenleben. Guter Erhalt. 30x17x25cm.

| LOUIS V...


Positions-Nr.: 19

LOUIS VUITTON VINTAGE Shopper "FLANERIE", Koll. 1990.

Ergebnis: 650 EUR

Monogram Canvas Serie mit naturbelassenem Leder und goldfarbener Hardware. Lange Doppelhenkel, Hauptfach mit Reißverschluss, textiles Innenleben mit kleinem Innenfach. Starke Patina und Altersspuren v...


Positions-Nr.: 23

LOUIS VUITTON Handtasche "SAC PLAT", Koll. 2003.

Ergebnis: 650 EUR

Epi Leder Serie in Schwarz mit goldfarbener Hardware. Klassisches Modell mit Doppelhenkeln, textilem Innenleben und kleinem Reißverschluss Innenfach. Leichte Altersspuren vorhanden. 36x8x38cm.

| LO...


Positions-Nr.: 26

| LOUIS VUITTON Rucksack "MONTSOURIS", Koll.: 1996.

Ergebnis: 650 EUR

Monogram Canvas Serie mit Rindsleder-Details und goldfarbener Hardware, Außenfach auf der Front mit Reißverschluss, Zugband und Überschlag als Verschluss. Innenraum aus Textil mit einem Fach. Gebrauch...


Positions-Nr.: 100

VERSACE x ROSENTHAL Porzellan-Service.

Ergebnis: 650 EUR

Set bestehend aus 3x Kuchenteller (22,5cm), 3x Mokkatasse, 3x Untertasse (14,5cm). Sehr guter Erhalt.

| VERSACE x ROSENTHAL porcelain service. Set consisting of 3x cake plate (22,5cm), 3x demitasse...


Positions-Nr.: 18

LOUIS VUITTON VINTAGE Weekender "KEEPALL 45".

Ergebnis: 600 EUR

Koll. 1985. NP. ca.: 1.300,-€. Monogram Canvas Serie mit naturbelassenem Rindsleder und goldfarbener Hardware. Klassisches Design mit Doppelhenkeln und textilem Innenleben. Patina und starke Altersspu...


Positions-Nr.: 24

LOUIS VUITTON VINTAGE Beuteltasche "NOE", Koll. 1994.

Ergebnis: 600 EUR

Epi Leder Serie in Schwarz mit goldfarbener Hardware. Klassisches Modell mit Schulterriemen, Band zur Weitenregulierung und textilem Innenleben. Sehr guter Erhalt, leichte Altersspuren. 27x20x31cm.
...


Positions-Nr.: 1

LOUIS VUITTON Shopper "NEVERFULL PM", Koll. 2014.

Ergebnis: 550 EUR

Akt. NP.: 1.100,-€. Damier Azur Serie mit naturbelassenem Leder und schöner Patina. Textiles Innenleben in Beige mit kleinem Innenfach. Staubbeutel und Kopie der Rechnung anbei. Tragespuren vorhanden,...


Positions-Nr.: 7

LOUIS VUITTON Handtasche "SPEEDY 35", Koll. 2011.

Ergebnis: 550 EUR

NP.: 925,-€. Damier Ebene Canvas Serie mit Details aus dunkelbraunem Glattleder und goldfarbener Hardware. Textiles Innenleben in Rot mit kleinem Innenfach. Sehr guter Erhalt mit Box und Staubbeutel. ...


Positions-Nr.: 20

LOUIS VUITTON Pochette "POCHETTE ACC NM", Koll. 2001.

Ergebnis: 550 EUR

Akt. NP.: 600,-€. Monogram Canvas Serie mit abnehmbarem Lederriemen und goldfarbener Hardware. Starke Patina und leichte Altersspuren vorhanden. 21x4x13cm.

| LOUIS VUITTON pochette "POCHETTE ACC N...


Positions-Nr.: 25

MAYBACH Aktentasche "EXELERO x FULDA".

Ergebnis: 480 EUR

Nicht mehr erhältlich, Sammlerstück. Glattleder in Schwarz mit silberfarbener Hardware, breiter Überschlag mit Logo-Steckverschluss, diverse Innenfächer. Altersspuren vorhanden, allg. leichte Gebrauch...


Positions-Nr.: 130

MCM VINTAGE Aktentasche.

Ergebnis: 440 EUR

Dunkelblaues Leder mit einem Henkel und Riemenverschluss auf der Front, goldfarbene Hardware. Innenraum mit zwei Fächern, eines mit Reißverschluss. Staubbeutel, Schlüssel, Schloss und Schulterriemen a...


Positions-Nr.: 2

LOUIS VUITTON Umhängetasche "REPORTER", Koll. 2005.

Ergebnis: 420 EUR

Monogram Canvas Serie mit naturbelassenem Leder und goldfarbener Hardware. Ein Außenfach und drei Innenfächer. Leichte Patina und Lagergeruch, sonst guter Erhalt. 28x13x21cm.

| LOUIS VUITTON "REPOR...