Paris, bestehend aus 7 x Buttermesser, 5 x Vorspeisenmesser, 4 x Vorspeiselöffel, 4 x Speisemesser, 11 x Speiselöffel, Muscheldekor, Marken: MZ. Alters- und Gebrauchsspuren.
| CHRISTOFLE silver-pla...
Italien, versilbert, aufgewölbter Fuß, passig ovale Schale mit gedrehten Zügen, HxL: 16/37 cm. Altersspuren.
FOOT DISH
| THEODOR MÜLLER gla...
5 unterschiedliche, versilberte Vorlegeteile (1x leicht gedellt) und 1 silberfarbener 5-flammiger Kerzenleuchter (starke Gebrauchsspuren).
Frankreich, 6 x Obstmesser, Marken: MZ. Alters- und Gebrauchsspuren.
mit goldfarbenen Laffen, Griff versilbert, Marken verschlagen. Alters- und Gebrauchsspuren.