Diese Webseite verwendet Cookies

Wir und bestimmte Dritte verwenden Cookies. Einzelheiten zu den Arten von Cookies,ihrem Zweck und den beteiligten Stellen finden Sie unten und in unserem Cookie Hinweis. Bitte willigen Sie in die Verwendung von Cookies ein, wie in unserem Cookie Hinweis beschrieben, indem Sie auf "Alle erlauben" klicken, um die bestmögliche Nutzererfahrung auf unseren Webseiten zu haben. Sie können auch Ihre bevorzugten Einstellungen vornehmen oder Cookies ablehnen (mit Ausnahme unbedingt erforderlicher Cookies). Cookie Hinweis und weitere Informationen

Nr. 2669 | Kunst/Antiquitäten - Terminauktion

Eppli Auktionshalle, Heilbronner Straße 9-13, DE-70771 Leinfelden-Echterdingen  

So 29.08.2021 22:54

Abgeschlossen | Terminauktion
205 Ergebnisse
Positions-Nr.: 2802

KILL INTERNATIONAL, (Zugeschrieben); Segment table,

Ausführung 60er/70er Jahre, Tischplatte Mahagoni furniert, Untergestell Aluminium poliert bzw. Stahl verchromt/lackiert. HxBxT: 75/160/99. Starke Alters- und Gebrauchsspuren, Verschraubungen Gestell/T...

Auktion ist beendet
Preis: 10 EUR

Positions-Nr.: 2803

KILL INTERNATIONAL, (Zugeschrieben); Segment table,

Ausführung 60er/70er Jahre, Tischplatte Mahagoni furniert, Untergestell Aluminium poliert bzw. Stahl verchromt/lackiert. HxBxT: 75/160/99. Starke Alters- und Gebrauchsspuren, Verschraubungen Gestell/T...

Auktion ist beendet
Preis: 10 EUR

Positions-Nr.: 2804

KILL INTERNATIONAL, (Zugeschrieben); Segment table,

Ausführung 60er/70er Jahre, Tischplatte Mahagoni furniert, Untergestell Aluminium poliert bzw. Stahl verchromt/lackiert. HxBxT: 75/160/99. Starke Alters- und Gebrauchsspuren, Verschraubungen Gestell/T...

Auktion ist beendet
Preis: 10 EUR

Positions-Nr.: 2805

KILL INTERNATIONAL, (Zugeschrieben); Segment table,

Ausführung 60er/70er Jahre, Tischplatte Mahagoni furniert, Untergestell Aluminium poliert bzw. Stahl verchromt/lackiert. HxBxT: 75/160/99. Starke Alters- und Gebrauchsspuren, Verschraubungen Gestell/T...

Auktion ist beendet
Preis: 10 EUR

Positions-Nr.: 2806

KILL INTERNATIONAL, (Zugeschrieben); Segment table,

Ausführung 60er/70er Jahre, Tischplatte Mahagoni furniert, Untergestell Aluminium poliert bzw. Stahl verchromt/lackiert. HxBxT: 75/160/99. Starke Alters- und Gebrauchsspuren, Verschraubungen Gestell/T...

Auktion ist beendet
Preis: 10 EUR

Positions-Nr.: 2807

KILL INTERNATIONAL, (Zugeschrieben); Segment table,

Ausführung 60er/70er Jahre, Tischplatte Mahagoni furniert, Untergestell Aluminium poliert bzw. Stahl verchromt/lackiert. HxBxT: 75/160/99. Starke Alters- und Gebrauchsspuren, Verschraubungen Gestell/T...

Auktion ist beendet
Preis: 10 EUR

Positions-Nr.: 2808

KILL INTERNATIONAL, (Zugeschrieben); Segment table,

Ausführung 60er/70er Jahre, Tischplatte Mahagoni furniert, Untergestell Aluminium poliert bzw. Stahl verchromt/lackiert. HxBxT: 75/160/99. Starke Alters- und Gebrauchsspuren, Verschraubungen Gestell/T...

Auktion ist beendet
Preis: 10 EUR

Positions-Nr.: 2811

KILL INTERNATIONAL (Zugeschrieben); Arbeitstisch,

Ausführung 60er/70er Jahre, Tischplatte Kirsche furniert, Untergestell Aluminium poliert bzw. Stahl verchromt/lackiert. HxBxT: 75/130/90. Starke Alters- und Gebrauchsspuren, Verschraubungen Gestell/Ti...

Auktion ist beendet
Preis: 10 EUR

Positions-Nr.: 2813

AMERIKANISCHES ESSZIMMER 50er JAHRE DES 20. JAHRHUNDERTS

USA, bestehend aus Esstisch und vier gepolsterte Stühle, Tisch, HxBxT: 75/123/92 cm. Alters-und Gebrauchsspuren.AMERICAN DINING ROOM 50s OF THE 20th CENTURY.USA, consisting of dining table and four up...

Auktion ist beendet
Preis: 10 EUR

Positions-Nr.: 2829

OHRENBACKENSESSEL

19.Jh., Gestell mit seitlich gepolstern Ohrenbacken sowie Rücken-und Sitzfläche, normale Alters-und Gebrauchsspuren.

Auktion ist beendet
Preis: 10 EUR

Positions-Nr.: 2831

SALONLÜSTER IM BAROCK-STIL

Böhmen, frühes 20. Jh., reliefiert ausgeführtes Messing, inges. 8-flg., HxD: 120/70 cm. Normale Altersspuren.

Auktion ist beendet
Preis: 10 EUR

Positions-Nr.: 2832

PINSELBECHER ALS LAMPE

China, 20.Jh., Pinselbecher als Lampe umgebaut, farbig bemalt, umlaufend mit aufwendigem Dekor verziert, H: 65 cm. Normale Altersspuren.

Auktion ist beendet
Preis: 10 EUR

Positions-Nr.: 1252

VERLAG H. HAESSEL/LEIPZIG: Haessels Schreibmeisterdrucke "LOB DER LIEBE".

Aufl. 17/250, geschrieben von H. Delitsch, Steindruck in 5 Farben und Gold, Altersspuren, teils fleckig

Auktion ist beendet
Preis: 5 EUR