Nr. 2669 | Kunst/Antiquitäten - Terminauktion

So 29.08.2021 22:54

Abgeschlossen | Terminauktion
205 Ergebnisse
Positions-Nr.: 2520

USA Silberbesteck für 8-15 Personen, Sterling, 20. Jh.

Auktion ist beendet
Preis: 2.800 EUR

Positions-Nr.: 2501

Auktion ist beendet
Preis: 1.400 EUR

Positions-Nr.: 2541

BRUCKMANN & SÖHNE Besteck für 6 Personen, 20. Jh.

Auktion ist beendet
Preis: 950 EUR

Positions-Nr.: 2530

LUTZ & WEISS 4tlg. Kaffee-/Teekern, 20. Jh.

Auktion ist beendet
Preis: 900 EUR

Positions-Nr.: 2500

BRUCKMANN & SÖHNE 4tlg. Kaffeekern mit Tablett, 20. Jh

Auktion ist beendet
Preis: 850 EUR

Positions-Nr.: 1629

GRÜNAU, LUDWIG VON (Künstler 20./21. Jh.), "Waldbegehung",

| GRÜNAU, LUDWIG ...

Auktion ist beendet
Preis: 750 EUR

Positions-Nr.: 2523

CHESTER 3tlg. Teekern, Jahresbuchstabe von 1901

Auktion ist beendet
Preis: 650 EUR

Positions-Nr.: 2539

WILHELM BINDER Untersetzer Set für 18 Personen, 20. Jh.

Auktion ist beendet
Preis: 600 EUR

Positions-Nr.: 2816

PAAR ARMLEHSTÜHLE IM WIENER-JUGENDSTIL

Auktion ist beendet
Preis: 550 EUR

Positions-Nr.: 2817

Auktion ist beendet
Preis: 550 EUR

Positions-Nr.: 1600

STAMMBACH, EUGEN (1876-1966), "Frühlingslandschaft"

STAMMBACH, EUGEN (1876-1966), "Spring Landscape".

Auktion ist beendet
Preis: 500 EUR

Positions-Nr.: 2502

JAKOB GRIMMINGER Teekern, 4tlg., 20.Jh.

Auktion ist beendet
Preis: 480 EUR

Positions-Nr.: 835

MODIGLIANI, AMADEO (NACH) "La leune fille á la frange"

Auktion ist beendet
Preis: 460 EUR

Positions-Nr.: 405

LATERNENUHR IM STIL,

Auktion ist beendet
Preis: 420 EUR

Positions-Nr.: 2521

Auktion ist beendet
Preis: 420 EUR

Positions-Nr.: 2815

TISCH IM WIENER-JUGENDSTIL

Auktion ist beendet
Preis: 420 EUR

Positions-Nr.: 633

Auktion ist beendet
Preis: 380 EUR

Positions-Nr.: 2529

SHEFFIELD Teekanne, Jahresbuchstabe für 1905

Auktion ist beendet
Preis: 340 EUR

Positions-Nr.: 636

ZSOLNAY, Teeservice, 20. Jhd.

Auktion ist beendet
Preis: 300 EUR

Positions-Nr.: 1660

BALSAMO, SALVATORE (1894-1922) "Benedizione del Mare a Posillipo"

BALSAMO, SALVATORE (1894-1922) "Benedizione del Mare a Posillipo".

Auktion ist beendet
Preis: 300 EUR

Positions-Nr.: 2535

Zigarettenetui, brünierter Stahl, besetzt mit Diamanten,

Auktion ist beendet
Preis: 300 EUR

Positions-Nr.: 404

LATERNENUHR IM STIL,

Auktion ist beendet
Preis: 280 EUR

Positions-Nr.: 1642

MALER 19. Jh., "Friedrich der Große mit Dreispitzhut und Orden - der Alte Fritz",

| PAINTER 19th century, "...

Auktion ist beendet
Preis: 260 EUR

Positions-Nr.: 2528

BRUCKMANN & SÖHNE Tablett, Jugendstil, Anfang 20. Jh.

| BRUCKMA...

Auktion ist beendet
Preis: 260 EUR