Schwerpunkt England, darunter u.a. Half Pennys und Pennys, dazu CuNi Shillings, Half Crowns und anderes. Ca. 280 Stück. Erhaltungen durchschnittlich, am besten durchstöbern.
| Clamp binder with rou...
einhenkliger Krug aus dunklem Ton. Höhe 19cm. Abplatzungen. Restauriert u. ergänzt. Deutliche Alters-und Gebrauchsspuren. Aus alter Privatsammlung. Versand nur innerhalb der EU.
| Antique ceramic v...