Koll. 2003. Damier Ebene Serie mit dunkelbraunem Glattleder. Überschlag mit Magnetverschluss. Längenverstellbarer Trageriemen. Leichte Tragespuren vorhanden. 22x5x23cm.
| LOUIS VUITTON crossbody ba...
Talisman (Charm) 'Pegasus' aus Milo-Lammleder und Swift-Kalbsleder in Rosatönen. Neuwertig mit Box.
| HERMÈS bag charm 'RODÉO PÉGASE PM', coll. 2021.Talisman (Charm) 'Pegasus' in Milo lambskin and ...
Umhängetasche ( 21,5x4x12cm) und Kosmetiktasche (18x5x14cm) aus dem Jahr 1987. Klassische Monogram Canvas Serie. Bei der Umhängetasche wurde der Zipper gewechselt. Starke Altersspuren vorhanden.
|...
Monogram Canvas Serie mit naturbelassenem Leder und goldfarbener Hardware. Längenverstellbarer Trageriemen in Größe S. Überschlag mit Magnetverschluss. Schöne Patina vorhanden. Sehr guter Erhalt. 16x4...
Koll. 2012. Damier Ebene Serie mit Details aus dunkelbraunem Glattleder. Längenverstellbarer Trageriemen aus Textil. Textiles Innenfutter in Dunkelbraun. Ein Außenfach. Leichte Tragespuren vorhanden. ...
Klassische, goldfarbene H-Schließe. Nachträglich mit 8 Brillanten besetzt, zus. ca. 0,4ct. (W-fW/vs-si). Altersspuren vorhanden. Breite 38MM.
| HERMÈS VINTAGE belt buckle "H". Classic gold colored ...
Klassische Visetos Serie in Hellbraun mit Details aus Leder und goldfarbener Hardware. Hauptfach mit Reißverschluss, Doppelhenkel, Halterung für Schulterriemen. Guter Erhaltungszustand, leichte Alters...
140 - 1983 - 62 - 14.Goldfarbenes Gestell mit getönten Gläsern in Blau (MIT DIOPTRIN). Nasensteg besetzt mit 3 Brillanten, zus. ca. 0,1 ct. (W-W-/Si-P1). Seitlich fehlt ein Stein. Etui und Papiere anb...
Monogram Canvas Serie mit goldfarbener Hardware, umlaufendem Reißverschluss. Innenraum mit fünf großen Fächern, einem Münzfach mit Reißverschluss und zwölf Kartenfächern. Sehr guter Zustand. 21 x 12 x...
Akt. NP.: 435,-€. Monogram Canvas Serie mit goldfarbener Hardware. Box und Staubbeutel anbei. Leichte Gebrauchsspuren vorhanden (Außen und Innen). 16,5x5,5x11cm.
| LOUIS VUITTON cosmetic bag, coll....
Monogram Canvas Serie mit Überschlag, Druckknopfverschluss, Fach auf der Front mit Reißverschluss. Innenraum mit einem Fach unter dem Überschlag. Gut erhalten. 17 x 23 x 4 cm.
| LOUIS VUITTON clutc...
Akt. NP.: 420,-€. Breiter Lederriemen in Schwarz mit glänzender, goldfarbener Schnalle. Sehr guter Erhalt. Box und Staubbeutel anbei.
| GUCCI belt "GG MARMONT", lenght 80cm. Retail price 420€. Wide...
Designed by Joachim Metz, Motiv erstmals 1994 erschienen. 100% Seide in Blau mit goldfarbenem Sonnenmotiv. Plissiertes Modell. Box anbei. 90x90cm. Sehr guter Erhalt.
| HERMÈS silk scarf "GLORIA SO...
3 Schreibgeräte. 1x Meisterstück Füller (kleines Modell), 1x Meisterstück Kugelschreiber (kleines Modell und ohne Miene), 1x Meisterstück Drehbleistift (kleines Modell). Jeweils mit leichten Gebrauchs...
100% Seide in Multicolor mit einer traditionellen, chinesischem Musterung. Tragespuren vorhanden.
| GIANNI VERSACE VINTAGE silk shirt "CHINESE ORNAMENTS", size 52. 100% silk in multicolor with a tr...
(370543). Akt. NP.: 450,-€. Lederriemen in Schwarz mit GG-Supreme Logo Prägung. Silberfarbene GG-Schließe. Neuwertiger Zustand. Staubbeutel anbei. Breite ca. 3,7cm.
| GUCCI belt "SIGNATURE", length...
Koll. 1997. Boxcalf Leder in Schwarz und Hellbraun mit goldfarbener H-Schließe. Breite 4,5cm. Box anbei. Guter Erhalt.
| HERMÈS VINTAGE belt, length 85cm. Coll. 1997. Boxcalf leather in black and l...
Koll. 1997. Fein genarbtes Leder in Brauntönen mit silberfarbener H-Schließe. Box anbei. Tragespuren und Altersspuren vorhanden. Breite 3cm.
| HERMÈS VINTAGE belt, lenght 80cm. Fine grained leather...
NP.: 360,-€. Feine Gliederkette in Silberfarben mit lackiertem Anhänger in Rosa. Sehr guter Erhalt. Box anbei.
| HERMÈS necklace "MINI POP H". Retail price 360€. Fine link chain in silver color wi...
925 Sterlingsilber. Feine Kugelkette mit Herzanhänger. Staubbeutel anbei. Tragespuren vorhanden.
| TIFANY & Co. Necklace "PLEASE RETURN TO", length approx. 84cm. 925 sterling silver. Fine ball chai...
Akt. NP.: 200,-€. 100% Seide in Schwarz/Weiß mit Monogram Muster. Box und Lieferschein anbei. Guter Erhalt.
| LOUIS VUITTON bandeau "MONOGRAM CONFIDENTIAL". Retail price 200€. 100% silk in black / ...
100% Seide in Orange mit Meeresmotiven in Multicolor. Leichte Tragespuren vorhanden.
| VERSACE ISTANTE VINTAGE silk shirt, size 52. 100% silk in orange with sea motifs in multicolor. Light traces ...
100% Seide in Blautönen mit goldfarbenen Details. Florale Muster. Rückseite in Multicolor mit chinesischen Fächermotiven. Guter Erhalt.
| GIANNI VERSACE VINTAGE silk shirt, size 54. 100% silk in ...
NP.: 316,-€. Evercolor-Kalbsleder in Weiß mit hellbraunem Innenleben. Sehr guter Erhalt. Box anbei.
| HERMÈS card case "CALVI". NP.: 316,-€. Evercolor calfskin in white with light brown interior. ...