GG 14 K. Handarbeit. Ringweite ca. 57.
GG WG 14K. Ringgröße ca. 44.
WG 14 K. Ringgröße ca. 51.
GG WG 14K. Ringgröße ca. 44.
GG 14 K. Ringgröße ca. 53.
Frosch küsst Tigerente, signiert, nummeriert 85/100, 11,7x11,7cm,R., Altersspuren
Ein Paar Ohrhänger m. weißen u. grauen Zuchtperlen, GG 14K. Ein Damenring, drei Zuchtperlen, GG 14K, Größe ca. 58.
Ringgröße ca. 50.
Edelstahl. Gebrauchsspuren.
GG 14K. Ringgröße ca. 54.
GG 14K. Ringgröße ca. 62.
WG 14 K.