| BRD 1949-2001 **...
Wert ca. 340 €. Gerne besichtigen.
in 3 Alben aus dem Abonnement.
| Soccer World Cup 1974, 1988 and 2006, in 3 albums from the subscription.
Bitte vor Gebotsabgabe besichtigen!
Mit zahlreichen postgeschichtlich interessanten Stücken. Bitte besichtigen!
dabei Ganzsachen, Einschreiben und einige Postkriegs-Belege. Bitte besichtigen.
| Belgium - Fiel...
| Germany after 1945, Fre...
| Berlin / GDR collect...
in schwarz, Inhalt: 1 x tastatur, 1 x Gebrauchsanweisung. Geöffnet. Umverpackung beschädigt. Keine Gebrauchsspuren. Auf Funktion nicht geprüft.