Diese Webseite verwendet Cookies

Wir und bestimmte Dritte verwenden Cookies. Einzelheiten zu den Arten von Cookies,ihrem Zweck und den beteiligten Stellen finden Sie unten und in unserem Cookie Hinweis. Bitte willigen Sie in die Verwendung von Cookies ein, wie in unserem Cookie Hinweis beschrieben, indem Sie auf "Alle erlauben" klicken, um die bestmögliche Nutzererfahrung auf unseren Webseiten zu haben. Sie können auch Ihre bevorzugten Einstellungen vornehmen oder Cookies ablehnen (mit Ausnahme unbedingt erforderlicher Cookies). Cookie Hinweis und weitere Informationen

Suche

199330 Ergebnisse in Auktionen
Positions-Nr.: 1

CHRISTIAN DIOR Abendkleid, Gr. 38.

ohne Limit

100% Seide in Magenta mit dekorativen Volants, Faltendekor und Rüschen am Ausschnitt. Neuwertiger Erhalt. Gürtel anbei.

|100% silk in magenta with decorative flounces, pleated decoration and ruffle...


Positions-Nr.: 2

MCM Umhängetasche, NP.: 795€.

Startpreis 120 EUR

Kleiner Weekender aus beschichtetemTivitat Leder in Schwarz mit silberfarbener Hardware. Runde Form mit Logo-Detail und textilem Schulterriemen. Neuwertiger Zustand. 37x22x22cm.

| MCM crossbody bag...


Positions-Nr.: 3

LOUIS VUITTON Handtasche "LOCK IT GM", Koll.: 2007

Startpreis 380 EUR

Suhali Leder in Grau mit goldfarbener Hardware, Doppelhenkel, Reißverschluss. Innenraum aus Textil mit drei Fächern, eines mit Reißverschluss. Schlüssel, Schloss und Staubbeutel anbei. Gut erhalten. 3...


Positions-Nr.: 4

LOUIS VUITTON Schultertasche "LOOPING GM", Koll. 2001.

ohne Limit

Monogram Canvas Serie, breiter Schulterriemen aus naturbelassenem Leder, Hauptfach mit Reißverschluss. Textiles Innenleben mit zwei kleinen Innenfächern. Patina und leichte Altersspuren vorhanden. 28x...


Positions-Nr.: 5

LOUIS VUITTON VINTAGE Kosmetiktasche, Koll. 1990.

ohne Limit

Monogram Canvas Serie mit goldfarbener Hardware. Hauptfach mit umlaufendem Reißverschluss, kleines Innenfach, elastische Halterung für drei Flakons. Starke Altersspuren vorhanden. 28x8,5x17,5cm.

| ...


Positions-Nr.: 6

LOUIS VUITTON VINTAGE Umhängetasche "SAUMUR", Koll. 1989.

ohne Limit

Monogram Canvas Serie mit naturbelassenem Leder. Aufklappbares Modell mit Dornschließen und fünf Innenfächern. Starke Patina und Altersspuren vorhanden.32x22x28cm.

| LOUIS VUITTON VINTAGE "SAUMUR"...


Positions-Nr.: 7

LOUIS VUITTON VINTAGE Messenger Bag "LV CUP 1995 RED BOSPORUS CALVI".

ohne Limit

Limitierte Edition. "FOR THE AMERICA`S CUP 2735". Rotbraunes Canvas mit Logofahnendesign. Dekoratives Schloß in Walform (ohne Schlüssel). Textiler Schulterriemen, ein Außenfach mit Überschlag und Klet...


Positions-Nr.: 8

DOLCE & GABBANA Pumps, Gr. 39,5.

ohne Limit

Schwarzes Modell aus geklöppelter Spitze mit floralem Detail auf dem Fuß, Peep-Toe, Absatzhöhe 12cm. Box und Staubbeutel anbei. Neuwertig.

| DOLCE & GABBANA pumps, size 39.5. black model in bobbin ...


Positions-Nr.: 9

LOUIS VUITTON Umhängetasche "CABBY", Koll. 2007.

Startpreis 650 EUR

Monogram Denim Serie in Schwarz mit Leder in Schwarz und goldfarbener Hardware. Seitliche Laschen mit Dornschließe, abnehmbarer Schulterriemen, Doppelhenkel, Faltendekor. Leichte Gebrauchsspuren vorha...


Positions-Nr.: 10

LOUIS VUITTON Schultertasche "MULTIPLI CITE", Koll. 2002.

ohne Limit

Monogram Canvas Serie mit naturbelassenem Leder und goldfarbener Hardware. Ein Hauptfach mit Reißverschluss und drei kleine Außenfächer mit Überschlag und Magnetverschluss. Patina, Abrieb und Gebrauch...


Positions-Nr.: 11

CARTIER VINTAGE Brillengestell.

ohne Limit

Vergoldetes Modell mit bicolor Detail auf dem Nasenrücken und Logo-Detail seitlich. Etui anbei. Fassung auf der rechten Seite oben gebrochen. Gläser mit Dioptrien.

| CARTIER VINTAGE glasses frame. ...


Positions-Nr.: 12

HERMÈS VINTAGE Gürtel "H", Länge 70cm.

Startpreis 280 EUR

Koll. 1998. Lederriemen in Weiß und Beige mit goldfarbener H-Schließe. Alters und Tragespuren vorhanden. Breite: 32MM.

| HERMÈS VINTAGE belt "H", lenght 70cm. Coll. 1998. leather strap in white and...


Positions-Nr.: 13

HERMÈS Armreif "CLIC H", Gr. PM.

Startpreis 320 EUR

Akt. NP.: 555,-€. Schmaler Armreif aus Email, silberfarbene Hardware mit Palladiumauflage. Box und Staubbeutel anbei. Leichte Gebrauchsspuren vorhanden. Durchmesser ca. 5,5x4,7cm.

| HERMÈS bracelet...


Positions-Nr.: 14

PORSCHE DESIGN CARRERA VINTAGE Sonnenbrille.

ohne Limit

Gestell in Bicolor mit Wechselgäsern. Sportliches Design. Etui anbei. Leichte Alters- und Tragespuren vorhanden.

| PORSCHE DESIGN CARRERA VINTAGE sunglasses. Frame in bicolor with interchangeable g...


Positions-Nr.: 15

MCM Wendeshopper "LIZ", akt. NP.: 735,-€.

Startpreis 380 EUR

Visetos Serie in Cognac mit schwarzem Logo-Design, Doppelhenkel, goldfarbene Hardware. Innenraum aus Textil in Braun und Weiß. Abnehmbare Pochette und Staubbeutel anbei. Guter Erhalt. 33 x 46 x 20cm. ...


Positions-Nr.: 16

LOUIS VUITTON Rucksack "CHRISTOPHER", Koll. 2017.

Startpreis 2.000 EUR

Akt. NP.: 3.050,-€. Nicht mehr erhältlich. Epi Leder Serie in Schwarz mit silberfarbener Hardware. Klassisches Modell mit zwei seitlichen Fächern, einem Hauptfach mit Überschlag und vier kleinen Innen...


Positions-Nr.: 17

LOUIS VUITTON Handtasche "PALERMO", Koll. 2009.

Startpreis 200 EUR

Monogram Canvas Serie mit naturbelassenem Leder und goldfarbener Hardware. Hauptfach mit Reißverschluss und vier kleinen Innenfächern. Staubbeutel und separater Schulterriemen anbei. Starke Patina und...


Positions-Nr.: 18

YVES SAINT LAURENT VINTAGE Oberteil, Gr. 38.

ohne Limit

All-Over Pailletten-Besatz in Rot. Sehr guter Erhalt.

| YVES SIANT LAURENT VINTAGE top, size 38. All-over sequin trim in red. Very good condition.


Positions-Nr.: 19

YVES SAINT LAURENT VINTAGE Tank Top, Gr. 36.

ohne Limit

80er Jahre. Rarität und Sammlerstück. All-Over Pailletten Besatz in Pink. Guter Erhalt. | YVES SAINT LAURENT VINTAGE tank top, size 36. 80s. Rarity and collector's item. All-over sequin trim in pink. ...


Positions-Nr.: 20

YVES SAINT LAURENT VINTAGE Tank Top, Gr. 36.

ohne Limit

80er Jahre. Rarität und Sammlerstück. All-Over Pailletten Besatz in Blau. Guter Erhalt. | YVES SAINT LAURENT VINTAGE tank top, size 36. 80s. Rarity and collector's item. All-over sequin trim in blue. ...


Positions-Nr.: 21

YVES SAINT LAURENT VINTAGE Oberteil, Gr. 36.

ohne Limit

All-Over Paillettenbesatz in Weiß auf weißen Grund. Guter Erhalt.

| YVES SAINT LAURENT VINTAGE top, size 36. All-over sequin trim in white on white background. Good condition.


Positions-Nr.: 22

YVES SAINT LAURENT VINTAGE T-Shirt, Gr. 32, Koll.: 90er.

ohne Limit

Satin Modell in Mint, Rundhals-Ausschnitt, Saum hinten länger, Tragespuren vorhanden, Loch am Ärmel, gezogene Fäden.

| YVES SAINT LAURENT VINTAGE t-shirt, size 32, coll.: 90er. Satin model in mint...


Positions-Nr.: 23

LOUIS VUITTON Rucksack "MONTSOURIS", Koll.: 2000.

Startpreis 650 EUR

Monogram Canvas Serie mit Rindsleder-Details, goldfarbener Hardware, Überschlag mit Riemenverschluss, Außenfach mit Reißverschluss auf der Front. Innenraum aus Textil mit einem Fach. Gebrauchsspuren v...


Positions-Nr.: 24

LOUIS VUITTON Henkeltasche "POPINCOURT", Koll.: 2006.

Startpreis 260 EUR

Monogram Canvas Serie mit Rindsleder-Details, Doppelhenkel, goldfarbener Hardware, Reißverschluss. Innenraum aus Textil mit zwei Fächern. Staubbeutel anbei. Gebrauchsspuren und Patina vorhanden. 27 x ...