Diese Webseite verwendet Cookies

Wir und bestimmte Dritte verwenden Cookies. Einzelheiten zu den Arten von Cookies,ihrem Zweck und den beteiligten Stellen finden Sie unten und in unserem Cookie Hinweis. Bitte willigen Sie in die Verwendung von Cookies ein, wie in unserem Cookie Hinweis beschrieben, indem Sie auf "Alle erlauben" klicken, um die bestmögliche Nutzererfahrung auf unseren Webseiten zu haben. Sie können auch Ihre bevorzugten Einstellungen vornehmen oder Cookies ablehnen (mit Ausnahme unbedingt erforderlicher Cookies). Cookie Hinweis und weitere Informationen

Suche

215600 Ergebnisse in Auktionen
Positions-Nr.: 0

CARTIER Ring. Brillanten zus. ca.1,5ct.

Startpreis 3.840 EUR

Platin. Punziert: 1995. Klassischer Ring. Pavee gefasste Brillanten. Hoher Farb-u. Reinheitsgrad.


Positions-Nr.: 0

Elegantes Milanese Armband.

Startpreis 3.099,99 EUR

GG 18K. Hergestellt um 1970. Sehr wenig getragen!


Positions-Nr.: 0

Handgearbeitetes Armband mit 7 Feingoldmünzen.

Startpreis 5.580 EUR

Panzerarmband GG 18K


Positions-Nr.: 0

Einzigartige Blütenkorb Brosche. Türkis, Rubin, Safir.

Startpreis 1.140 EUR

GG 18K. Aufwändig gearbeitete Brosche um 1970.


Positions-Nr.: 0

LOUIS VUITTON Kartenetui.

Startpreis 96 EUR

Toile Monogram; min. Gebrauchsspuren


Positions-Nr.: 0

HERMÈS Portemonnaie, Modell "DOGON".

Startpreis 367,2 EUR

Blue-Jean-farbenes Togo-Leder, NP ca. € 650,-, Originalbox; Gebrauchspatina


Positions-Nr.: 0

GUCCI topaktuelle Henkeltasche, Modell "GUCCI CHARM klein".

Startpreis 489,99 EUR

Rotbraunes Gusccissima-Leder, goldfarbene Logoschnalle, SCHÖNE ERHALTUNG!


Positions-Nr.: 0

GUCCI Schlüsseletui.

Ergebnis: 69,99 EUR

Schwarzes Leder, 5 Schlüsselhaken, Originalbox; Gebrauchspatina


Positions-Nr.: 0

LOUIS VUITTON Portemonnaie, Modell "PORTE-TRÉSOR INTERNATIONAL".

Ergebnis: 320 EUR

Schwarzes Suhali-Leder, goldfarbene Beschläge; Gebrauchspatina


Positions-Nr.: 0

CHANEL edles Portemonnaie.

Startpreis 378 EUR

Schwarzes, geprägtes Leder, silberfarbene Schnalle, SCHÖNE ERHALTUNG!


Positions-Nr.: 0

LE MUST DE CARTIER Portemonnaie.

Ergebnis: 90 EUR

Weinrotes Leder, geprägtes Logo; Gebrauchsspuren


Positions-Nr.: 0

CHANEL elegante Handtasche.

Startpreis 300 EUR

Beigefarbenes, gestepptes Veloursleder, schlichte Form mit Bügelverschluß, Staubbeutel, Zertifikatskarte, min. Gebrauchspatina


Positions-Nr.: 0

HERMÈS edle Brieftasche, Modell "DOGON".

Startpreis 768 EUR

Rotbraunes Togoleder, goldfarbene Logoschnalle, herausnehmbares Täschchen, NP ca € 1150,-, SCHÖNE ERHALTUNG!


Positions-Nr.: 0

HERMÈS edle Aktentasche, Modell "SAC Á DEPECHE".

Ergebnis: 3.099,99 EUR

Rotbraunes Kalbsleder, goldfarbene Schließe, NP ca. € 4250,-, SCHÖNE GERBRAUCHSPATINA!


Positions-Nr.: 0

LOUIS VUITTON Schultertasche, Modell "PETIT BUCKET".

Startpreis 318 EUR

Toile Monogram, aktueller NP €765,-, Gebrauchsspuren, ohne Pochette


Positions-Nr.: 0

LOUIS VUITTON Brieftasche.

Startpreis 384 EUR

Toile Damier Graphite, 13 Kartenfächer, 2 Scheinfächer, 1 Münzfach, Staubbeutel, NP ca. €500,-, SCHÖNE ERHALTUNG!


Positions-Nr.: 0

GUCCI Portemonnaie.

Ergebnis: 144,99 EUR

Schwarzes Leder, Bambus-Schnalle, Gebrauchsspuren


Positions-Nr.: 0

PRADA Sportliche Umhängetasche.

Startpreis 222 EUR

Schwarzes Nylongewebe/schwarzes Leder, verstellbarer Schulterriemen; min. Gebrauchsspuren


Positions-Nr.: 0

Edles Zobelcape.

Startpreis 13.440 EUR

Ausgefallener, großzügiger Schnitt, mit Zobelschwänzen verziert. Mittelbraun. AUSSERGEWÖHNLICH SCHÖNE, HOCHWERTIGE FELLE!! NEUWERTIG!!


Positions-Nr.: 0

Orientteppich. HEREKE/TÜRKEI, 20. Jh., 320x210

Startpreis 2.400 EUR

Netzartig überspannt der Endlosrapport einer Feldermusterung mit Gartenmotiven den dunkelblauem Fond des Innenfeldes. Rotgrundige Hauptbordüre.Gebrauchsspuren, tlw. verschmutzt: Teppichwäsche wird emp...


Positions-Nr.: 0

Orientteppich. KESHAN/ZENTRALPERSIEN, 20. Jh., 346x246

Startpreis 2.160 EUR

rotgrundiges Zentralmedaillon mit Anhängseln auf elfenbeinweissem mit Floralrankwerk belegtem Fond. Rotgrundige Hauptbordüre


Positions-Nr.: 0

SANTACROCCE Lederblazer, camelfarben , Größe 36.

Startpreis 150 EUR

Edler Lederblazer , tailliert mit Reveskragen.


Positions-Nr.: 0

CHANEL Damen-/Herrenarmbanduhr "J12" Ceramic in weiß,NP ca.4900€

Startpreis 2.600 EUR

Automatik, mit Authentizitätskarte. neuwertig!


Positions-Nr.: 0

LOUIS VUITTON edler Gürtel in schwarz mit silberfarbenen Schnalle, epi Leder,

Startpreis 180 EUR

mit original Box,Gr. 85, aktueller NP ca. 315€.