Michel Nrn. 111/112, bei #111 eine Marke min. Bugansatz, bei #112 im Randbereich gummifreie Stelle.
Mi. Nr. 116.
Block 1 mit starken Haftstellen.
meist pstfr. Erhaltung; enormer, ehemaliger Einstandspreis.
Album mit Vordruckseiten.
Vordruckalbum.
Album mit Vordruckseiten.
Altsignatur Lippschütz, Block 1 sign. Schlegel, usw.
Randbug und herstellungsbedingt gummifreier Rand revers.
zur Zeit werden diese Ausgaben nicht vom Bund philatelistischer Prüfer signiert, Angebot daher ohne Obligo für Echtheit.
wir übernehmen kein Obligo für die Echtheit aller Ausgaben!