Darstellung auf Rückseite Panzer mit Palme dahinter, davon 1 x vergoldet, jeweils ca. 16 g, spgl.
verbödet, senkrechte Broschierung, Rückseitig beschriftet: GES.GESCH., DESCHLER & SOHN/MÜNCHEN 9, Mitgliedsnummer 1183, Tombakbronze vergoldet und emailliert, ca. 13 g. Zeitgemäße Altersspuren.
| T...