Katalognummer: 1601 / Postennummer: 905042
Bock mit Geiße, 2 Kitzen und äsendem Schmalreh, an einem Waldrand im Gebirge, u.re. sign. und dat. "C. F. Deiker 65", Öl/Leinwand doubl., ca. 59x75 cm. Rest., Craquelé, min. Berieb und Flecken an den Rändern. Mit Rahmen, mit Plakette mit Künstlerbez.. Altersspuren.
Kategorie: Gemälde/ Aquarelle - Gemälde