Katalognummer: 2511 / Postennummer: 927073
J.L. Schlingloff, Isolierringe aus Bein, Birnformen mit reliefierten Blumenranken, plastische Blütenknäufe, best. aus Kaffeekanne (H. 27cm) Teekanne, Zuckerdose, Sahnekännchen und ovalem Tablett (L. 50cm). Normale Altersspuren.
Kategorie: Silber / Versilbert - (sonstiges)