Katalognummer: 12 / Postennummer: 930340
Trapezform aus schwarzem Nappaleder in Rauten gesteppt, Glattlederlasche mit wertigem CC-Logo Dreh-Verschluss, Gliederkettenriemen mit Leder durchflochten, Lederschulterpartie. Bordeauxfarbenes Lederinnenfutter mit einem Innenfach. Rückseite mit stärkeren Gebrauchsspuren, Altersspuren, Patina.
Kategorie: Accessoires