Katalognummer: 1605 / Postennummer: 969057
Blick auf eine Stadt im Abendrot, signiert unten rechts: Henry Jaeckel, Öl auf Leinwand doubl., HxB: 69x97 cm. Rest. krakeliert. Mit Rahmen. Verso auf dem Keilrahmen handschriftlich unleserliche Ortsangabe,
Kategorie: Gemälde/ Aquarelle - Gemälde