Katalognummer: 1411 / Postennummer: 972001
Gestempelte Teilsammlung Schweden ab ca. 1900, danach einige Blätter postfrische Markenheftchen. Im Anschluß kleiner postfrischer Teil Vatikan, weiterhin sehr interessanter Teil Rußland gestempelt. Bitte ansehen.
Kategorie: Briefmarken - Konvolute