Katalognummer: 2 / Postennummer: 991555
Amethyst und Grandeln, Silber und versilbert, dazu 1 gefasste Medaille Reichskreuz und Reichskrone des Heiligen Römischen Reiches Deutscher Nation sowie GOLD 4 Dukaten an Fassung (18 Karat) mit Kette (18 Karat). Alters- und Gebrauchsspuren. Bitte ansehen
Charivari with coin jewellery, with silver and seperately GOLD as Austria 4 Ducats and other parts also silvered. Please visit, traces due to age. Please visit
Kategorie: Historika - Konvolut