Katalognummer: 400 / Postennummer: 1037745
Vergoldet. Automatic-Werk. Lederband mit Stiftschließe. Deutliche Gebrauchsspuren an Band und Gehäuse, Service empfohlen! Geh.-Durchmesser ca. 26mm (gemessen ohne Krone).
| OMEGA Vintage De Ville ladies watch. Gold plated. Automatic-movement. Leatherband with pin buckle clasp. Visible signs of wear on case and band, service recommended! Diameter ca. 26mm (measured without crown).
Kategorie: Uhren - Damen