Katalognummer: 1610 / Postennummer: 1045657
Öl auf Leinwand, HxB: 53/41 cm.(mit Rahmen) Leichte Altersspuren.
STAWI,OTTO 20th century painter, "Lilies in a glass vase".
Oil on canvas, HxW: 53/41 cm.(with frame) Slight signs of age.
Kategorie: Gemälde/ Aquarelle