Cookie Hinweis und weitere Informationen
"Venedig bei Nacht", die Rückseite der Gebäude und das Boot unter der Brücke im Mond- und Laternenlicht, unsign., Öl/Lw., ca. 40x49 cm. Tlw. besch.. Mit Rahmen. Altersspuren.