Katalognummer: 78 / Postennummer: 1047064
Reste eines Etiketts versehen mit Namen und Ort: Kurzendorfer Langenburg Württemberg. Schuppenkette etwas beschädigt, Leder in gutem Zustand, starke Altersspuren insgesamt. Am besten ansehen. Koffer beschädigt
| Wuerttemberg - Spiked helmet artillery with case, remnants of a label with name and location: Kurzendorfer Langenburg Wuerttemberg. Scale chain somewhat damaged, leather in good condition, overall strong signs of age. Best to watch. Damaged suitcase
Kategorie: Historika