Katalognummer: 1617 / Postennummer: 1048306
Öl/Leinwand doubliert, HxB: ca. 40x50 cm (52x62 cm mit Rahmen). Craquelé und Farbabplatzer, alt restauriert. Mit Rahmen (leicht beschädigt und überarbeitet).
| PAINTER 18./19. Century, "Rider in an ideal landscape with temple ruins", oil / canvas relined, HxW: approx. 40x50 cm (52x62 cm with frame). Craquelé and flaked paint, old restored. With frame (slightly damaged and reworked).
Kategorie: Gemälde/ Aquarelle - (sonstiges)