Katalognummer: 2875 / Postennummer: 1043881
Ausführung Artemide, Mailand, mehrfach gemarkt, Leuchterarm durch Gegengewichte höhenverstellbar, in der Neigung verstellbare Lichtquelle, Aluminium schwarz lackiert, schwarzer und roter Kunststoff, H: max. 120 cm. Altersspuren.
RICHARD SAPPER "Desk lamp Tizio"
Execution Artemide, Milan, several times marked, lamp arm height adjustable by counterweights, light source adjustable in inclination, aluminium black lacquered, black and red plastic, h: max. 120 cm. Signs of age.
Kategorie: Möbel/ Einrichtung - (sonstiges)