Katalognummer: 1601 / Postennummer: 1046368
Öl/Acryl auf Karton, unsigniert, Verso "Papieretikett Galerie Preiner K.G-Graz", HxB: 81/37 cm. gerahmt
BRUNNER, OTTO (1921) "Portrait of a Woman Dressed in Blue".
Oil/acrylic on cardboard, unsigned, verso "Papieretikett Galerie Preiner K.G-Graz", HxW: 81/37 cm. framed
Kategorie: Gemälde/ Aquarelle - (sonstiges)