Katalognummer: 1402 / Postennummer: 1055390
Ein Einsteckbuch mit Marken Deutsches Reich, postfrisch, ungebraucht und gestempelt. Dabei befinden sich viele Belege mit Einzel- und Mehrfachfrankatur. Briefe meist nur die Vorderseite.
| Germany - A stockbook with stamps German Empire, MNH, unused and used. There are many covers with single and multiple postage paid. Covers mostly only the front.
Kategorie: Briefmarken - Konvolute