Katalognummer: 1023 / Postennummer: 1061507
3 x Qualitätsmarken Zeppelin MiNr. 423/24 und 455 in postfrischer Erhaltung. Alle drei Marken sign. Peschl.
| German Reich - 1928/31 Zeppelin ** /Kat.-Wert: 580,-€, 3 x quality stamps Zeppelin MiNr. 423/24 and 455 in MNH condition. All three stamps sign. Peschl.
Kategorie: Briefmarken - Einzellose