Katalognummer: 71 / Postennummer: 1063950
1x "MONTBLANC 146 SOLITAIRE" Füllfederhalter aus 925 Sterlingsilber mit vergoldeten Details. 1x "MONTBLANC 146 SOLITAIRE HALTERUNG". Füllfederhalter / Schreibtisch-Accessoire aus 925 Sterlingsilber mit vergoldeten Details. Reines Bleikristall mit drehbarem Halter. Altersspuren vorhanden, dennoch guter Erhalt.
| 1x "MONTBLANC 146 SOLITAIRE" fountain pen made of 925 sterling silver with gold-plated details. 1x "MONTBLANC 146 SOLITAIRE HOLDER". Fountain pen / desk accessory in 925 sterling silver with gold-plated details. Pure lead crystal with rotating holder. Signs of age present, nevertheless in good condition.
Kategorie: Schreibgeräte