Katalognummer: 1600 / Postennummer: 1070033
20.Jh., Öl auf Leinwand, unsig., HxB: 47/43 cm. Krakeliert und doubliert, Rahmen, HxB: 60/55 cm.
| SUPREMATIC COMPOSITION WITH CIRCLE
20th century, oil on canvas, unsig., HxW: 47/43 cm. Crazed and doubled, frame, HxW: 60/55 cm.
Kategorie: Gemälde/ Aquarelle