Katalognummer: 123 / Postennummer: 1089443
Vergoldetes Modell mit mittiger Logo-Plakette an Gliederkette. Altersspuren deutlich vorhanden. L.: 42 cm.
| CHANEL VINTAGE collier, coll.: 70s. Gold-plated model with central logo plaque on link chain. Signs of age clearly present. L.: 42 cm.
Kategorie: Modeschmuck