Katalognummer: 3007 / Postennummer: 1098168
Mittelformatobjektiv für die Hasselblad X1D, minimalste Alters- und Gebrauchsspuren, Funktion nicht geprüft.
| HASSELBLAD WIDE ANGLE LENS XCD 3,5/30, Medium format lens for the Hasselblad X1D, minimal signs of age and use, function not tested.
Kategorie: Varia